Объектив

Объектив

30 октября 20133870
Год выпуска 1995, владею 6-12 месяцевМодификация 3.0 MT (190 л.с.)
Пежо 605 Достоинства и Недостатки, Автомобиль на любителя тобишь на Русского "Француза" Незнаю почему многие бояться этих машин как огня, наверное потому что Автослесаря которые попадались просто не умели делать эти автомобили, или просто может не хотели вникать в суть, когда проще починить что нибудь по проще и заработать такие же деньги. Все кругом проёбщики и вам это известно. Впринцепи по авто могу сказать в Нём очень хорошая шумоизоляция не сравнить с нынешними бюджетными вариантами Такие как Рио, Солярис, Фокус, Лансер 10, Авео шевроле и.т.д Всё таки бизнес класс. И сравнить могу с Бмв Е 39.Места много сиденья очень удобные , говорю конкретно про кожу.Кузов оцинковка достойно себя ведёт очень стойкий к корозии если конечно машину мыть хотябы 3 раза в месяц.Технические данные у меня ручная коробка , машинка бодрая но гонять на ней как то не получается, хотя дать жару может. Все таки плавность хода и спокойствие не даётт повод валить на ней без башенно, хотя по трассе ехать 100 км/ч очень трудно такое ощущение что стоишь на месте.

Расход топлива 10 литров по трассе 11-12 по городу как не крути.Запчасти под заказ привозяться без проблем за исключением каких нибудь мелких нюансов.

В Целом автомобиль подойдет больше для взрослых людей которым спешить не куда ездить особо тоже, так работа , дом , дача. А так машинка хорошая, как то больше подойдет для дальних поездок а не для передвижения по городу

Всем спасибо за внимание.
    Большой Комфортный салон, Шумоизоляция, Плавность хода, Устойчивость на дороге, Не прихотливость, Очень крепкий кузов в плане (краш теста)
    Нет подстаканников
    Комфорт, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция, Подвеска, Дизайн, Мультимедиа, Проходимость, Надежность, Багажник
    Качество сборки, Стоимость обслуживания
    2 года эксплуатации
    Peugeot 605 2.0 MT (121 л.с.)
    Перед тем как купить себе 605-й я прочитал все отзывы с этого сайта о нем.Может и мой отзыв кому поможет. Мне сейчас 22 года.Году этак в 2002-м мой папа купил в семью 605-й как вторую машину, перва

2 ноября 2010

Просто рассказ
    Peugeot 605
    Честно говоря, на выбор, как часто бывает, повлияли друзья, ездящие, притом весьма успешно, на "французах". До этой машины в личной собственности были только изделия отечественного автопрома. Когда во
    Peugeot 605 1991 — отзыв владельца
    Peugeot 605 2.0 MT (121 л.с.)
    Никогда не доверял французам, но этот меня поразил. Достаточно простая и приятная в использовании машина. Салон огромный, велюр добавляет элементы винтажа. Коробка мягкая без рывков, скорость набирает

Vodka Jazz

4 декабря 2018