Peugeot 605 1991 — отзыв владельца

Peugeot 605 1991 — отзыв владельца

4 декабря 20182650
Год выпуска 1991, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (121 л.с.)
Никогда не доверял французам, но этот меня поразил. Достаточно простая и приятная в использовании машина. Салон огромный, велюр добавляет элементы винтажа. Коробка мягкая без рывков, скорость набирает хорошо. Это,пожалуй, последнее поколение автомобилей, которое славилось качеством,строилось и создавалось для высокого качества,а не ради коммерческой наживы. Подруливающая и многорычажная подвеска способствуют действительно прекрасной маневренности, разнообразные повороты проходишь не с опаской,а с удовольствием, без намека на какие-либо крены. За год владения авто, в самом начале, перетрясли ходовку, и в течение всего года про нее буквально забыли,ведь никаких поломок практически не было.
    Динамика, Надежность, Расход топлива
    Стоимость обслуживания, Проходимость
    Комфорт, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция, Подвеска, Дизайн, Мультимедиа, Проходимость, Надежность, Багажник
    Качество сборки, Стоимость обслуживания
    2 года эксплуатации
    Peugeot 605 2.0 MT (121 л.с.)
    Перед тем как купить себе 605-й я прочитал все отзывы с этого сайта о нем.Может и мой отзыв кому поможет. Мне сейчас 22 года.Году этак в 2002-м мой папа купил в семью 605-й как вторую машину, перва

2 ноября 2010

Просто рассказ
    Peugeot 605
    Честно говоря, на выбор, как часто бывает, повлияли друзья, ездящие, притом весьма успешно, на "французах". До этой машины в личной собственности были только изделия отечественного автопрома. Когда во
    Объектив
    Peugeot 605 3.0 MT (190 л.с.)
    Пежо 605 Достоинства и Недостатки, Автомобиль на любителя тобишь на Русского "Француза" Незнаю почему многие бояться этих машин как огня, наверное потому что Автослесаря которые попадались просто не у

Михаил

30 октября 2013