Машина пежо 508 просто супер! Очень доволен.

Машина пежо 508 просто супер! Очень доволен.

21 октября 20207108
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (150 л.с.)
21 октября 2020

Очень доволен автомобилем.За два года эксплуатации только ТО и сход-развал.Если бы не стройка,то автомобиль не продавал бы.Машина комфортная и управляемая.большой багажник. Управляемость на высоте.Расход топлива 9 литров. Двигатель приемистый. Акпп работает отлично.Редкий, выделяющийся, динамичный, в основном низкая цена запчастей и расходников, богатая комплектация за свои деньги.Комфорт и внешний вид.Начал с тест-драйве КИА-Сорренто, но двигатель на 7-ми местном только бензин, отказался. Да и новая модель на выходе была уже, читал про неё. Шевроле Каптива дизель 2,2. Двигатель понравился, автомат тоже, салон в принципе подходит, даже обогрев задних сидений был, но дизайн интерьера из 90-х годов. Приехал делать ТО на своем С4, а там стоит новый Ситроен Гранд Пикассо 1,6 дизель плюс робот. Полазил по салону, даже жена сказала – прикольная машина! Долго и внимательно изучал всю инфу по нему на профильном форуме. Записался на тест-драйв, проехал круг, не понял честно. Попросил манагера еще на один круг, тот ответил – без вопросов. Второй круг попробовал в ручном режиме проехать с переключением подрулевыми лепестками. Скорее дискомфорта от робота не почувствовал, но не автомат он, это точно. Клевки были при переключении, но если работать педалью газа, сбрасывать в момент переключения, то идет ровно. Дело привычки будет. Примерялся к Опель Зафира турер дизель, но как то показалась тесно после Пикассо, хотя и он  паркетникам проигрывал по внутреннему объему салона. Посмотрел на Фольксваген Туран, даже записался на тест-драйв, когда приехал, оказалось, что его в другой салон дилер увез, значит не мое это. Из ВАГовской серии был Сеат Альгамбра, но эта марка уже с нашего рынка уходила, но сама машина понравилась, правда бензин и DSG преславутая.
   Далее Хундай Санта Фе 2,2 дизель, машина однозначно понравилась, думаю, то, что надо нашел, стал более детально изучать форум по этой модели. Далее осень, курсы валют в гору, стоимость авто в гору, в общем остановился с выбором, но видимо звезды были благосклонны ко мне, и новая машина меня дождалась. Заехал, как это бывает случайно, в салон Пежо, а там стоит 508. Сел в салон, потрогал материалы, посидел сзади, хотя не езжу там никогда, оценил багажник, спросил, как пройти тест-драйв? Мне ответили, что только дизель есть, меня это более чем устроило. Через пять минут после начала движения, уже был как «дома», поскольку концерн PSA это Пежо-Ситроен, то после своего С4 привыкать не пришлось, только к габаритам, поскольку 508 естественно больше, чем С4. Машина однозначно впечатлила, сел за интернет. Полный привод как у Санты мне все таки не нужен, решил я, а между Пикассо 1,6 робот и 2 плюс автомат, выбор пал на 508.
   И так, рестайлинговая модель с 2014г, цвет белый перламутр, дизель, 2л, 136 лс, автомат айсин 6 ступенчатый, двух зонных раздельный климат, круиз контроль, блютус, бесключевой доступ в салон, кнопка запуска двигателя, оба сиденья с эл. регулировками, так же электрический стояночный тормоз, датчики дождя и света, шины 215/55R17 Мишлен на литых дисках, запаска 215/60R16 на стальном диске, весь свет светодиодный, включая и в салоне, навигация, салон ткань плюс вставки кожа, комплектация Allure, плюс два доп пакета, составляющие передний парктроник и премиальная музыка JBL. Такая комплектация была у машины на центральном складе. Брал из наличия, дополнительно ни чего не заказывал. Даже коврики в салон входили в базовую комплектацию.

Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    508-й, Дизель
    Peugeot 508 2.0d AT (136 л.с.)
    Помыв машину)), любуясь ею в который раз))) - решил, что пора о ней что-то написать. Купил в марте 13-го. Машина 12-го года. Точную сумму скидки не помню, но покупка была очень привлекательной.
    В целом хороший автомобиль
    Peugeot 508 1.6 AMT (120 л.с.)
    Доброго всем времени суток! Решил написать свой отзыв о ПЕЖО-508. Просматривая предыдущие, удивился малым количеством таковых и большим количеством комментариев. Видимо тема интересна, при малом к

Aleksey_RM.

30 июня 2012

Флагман Пежо на настоящий день
    Peugeot 508 GT 2.2d AT (204 л.с.)
    Добрый день уважаемые читатели! Вот я и созрел написать отзыв по этому очень интересному автомобилю. Буду объективен, т.к. владел многими авто и есть с чем сравнить. Хонда Капа 2000г, Хонда СМ-Х 1999г

Роман

18 сентября 2014