Про 508-й

Про 508-й

18 июля 201215516
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AT (150 л.с.)
Всем доброго времени суток. Посмотрел,  почитал тут отзывы и….. ммммм ….. сложилось у меня впечатление, что в большинстве своём, коменты раздают или люди ВООБЩЕ не сведущие в данном вопросе или мечтающие купить АВТОМОБИЛЬ, но ума заработать на него не хватает, а обговнять вопрос из вредности или своей мелочности всегда пожалуйста или просто тролли)) Хотя, попадаются и объективные суждения, но их…. увы мало, особенно аргументированных. Поэтому желающие рассказать, что я лох и купил ПЕЖО 508 идите в жо..)) Оцените в первую очередь себя, задайте себе вопрос. Если у Вас все замечательно, то поделитесь этой радостью с людьми в отзывах на сайте, может выбор Вашего авто и есть правильный и будет Вам счастье. Не вы первые и не последние у которых кто то, где то слышал, как одна баба Вася сказала))) И так – порошу учесть, что этот отзыв является сугубо моим личным мнением о данной машине и я его ни кому не навязываю. Если кому поможет, буду очень рад.

Начнём-с: модель Пежо 508,  2012 г.в., сборка Франция г. Рене,  приобретена в конце апреля, комплектация Аллюр, + пакет: 4х зонный климат, люк и шторки на окна сзади, ДВС 1.6 бензин, 150 л.с. (БМВ),  КППП – 100% автомат Aisin, 6 ст., с возможностью ручного переключения, со спорт режимом и подрулевыми лепесками, колёса на 17, кожа-рожа все дела)))) а так же отдельный респект дилеру ( не называю) что бы не было рекламой, за подарки и отношение к покупателю.

Предыстория покупки, ездил до этого на БМВ, был и остаюсь фанатом марки, так же между прочим юзал мерс Е 211, Тигуан ( нужен срочно был поджопник) так и задержался он у меня на полгода)) продал его и перекрестился, больше для меня авто, которые собирают в Рашке не существует, табу на них))) хотя не зарекаюсь, всякое в жизни бывает, тьфу, тьфу, тьфу))))) И вот: собрался покупать БМВ 5 серии, в кузове  F10, померил её всю, потрогал, даже заказал у дилера, пока не зашёл от нефик делать в Пежо и…. увидел 508ю, впечатления сразу скажу нейтральные, не зацепила, тем более в шоу руме она стояла чёрная, имхо, лично моё мнение не её цвет. Поболтали с магнером, он мне начинает рассказывать, а вернее лапшу по ушам развешивать))) ну я головой покивал, на том и закончилось))) а у самого жетончик в голове провалился и давай я вечером в паутине про Пыжик инфу добывать. Интересно оказалось, новая модель, в России с февраля, год уже по Европе катается, забугорные водители на своих сайтах пищат от восторга, да и извилину напрёг и сопоставил, что после провала 407 го, франки попку должны сильно порвать, что бы бизнес опять в гору пошёл, да и слоган их «Время качества» подкупил, а тут еще свежи воспоминания,  как я на Х5 в сервис как на работу с его нежной подвеской, а потом с поджопником по имени Тигуан ездил и подумал, да ну его к лешему этот понт по брендам, да и как то в Европе довелось пожить, а там люди деньги считают и не меряют концы друг и друга.  Да и по конфигуратору опции с 508го, которые с ним идут, вбил на F10 и припух слегонца, там циферка 3.2 ляма нарисовалсь ( не берусь точно утверждать, но точно около этого). И…… выбор сделан, в пользу разума, а не понтов. Да и дилер ( спасибо еще ему раз) всякими ништяками порадовал.

И вот на сегодняшний день, пробег 9400 км, из них 50/50 трасса, город. Лью 92й, на крышке бака есть добро. Расход трасса 6.5, город 10-11, бывает и 13 как тапку жмёшь))) Комфорт –выше всяких похвал, шумоизоляция на высоте, материалы отделки ….ммммм….. если глаза закрыть и руками щупать или льва с руля сковырнуть, то …. 100% немец бизнес класса, причём всё лучшее из большой немецкой тройки, похоже французы буквально поняли успех немцев и ….. вот он результат)) По двигателю ни каких нареканий, БМВ есть БМВ, по коробке тоже, по ЛКП ловил камешки, сколов не обнаружил, правда у меня цвет белый-перламутр, говорят 5 слоев краски, может из-за этого)))) правда  уж не скромно за него 20 000 руб. просят))) но…. блин красиво, особенно на солнце)) И вот подвеска, тут……… я должен всех разочаровать……. всё зашибись, ездил тут Касимов-Шилов ( есть тут кто из Рязанской области?) ребята, как вы там живёте? Просто пипец!!! Хуже ни где не видел, за что вы налоги платите? В шоке!!! Так вот, не фига подвеске не стало, пробивал раза 3-4 аж зубы клацали и сердце ёкало, но всё гуд))) порадовали активные фары и автоматическое переключение с дальнего на ближний- клёвая мулька))) как я раньше без неё ездил? ))) А так же проекция скорости, навигации и круиза. На панель приборов уже не смотрю, к хорошему привыкаешь быстро)))  Резюме такое- не разу не пожалел о покупке, конечно когда вижу БМВ, то …. сердечко сжимается, но разум говорит, ты всё правильно сделал))) у тебя есть куда тратить деньги, а не на ремонт подвесок и другой фигни)))) Если есть вопросы пишите, постараюсь ответить и еще раз попрошу, срать в коментах с аргументами, Ваши предположения и домыслы оставьте при себе или рассказывайте кому это интересно,  а комментарии типа Пыж говно, а Лянчо, Сранчо и Команчо супер, пишите у себя на страничке в социальных сетях. Удачи всем на дорогах и будьте взаимно вежливы, ни гвоздя ни жезла. С уважением.
    Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    508-й, Дизель
    Peugeot 508 2.0d AT (136 л.с.)
    Помыв машину)), любуясь ею в который раз))) - решил, что пора о ней что-то написать. Купил в марте 13-го. Машина 12-го года. Точную сумму скидки не помню, но покупка была очень привлекательной.
    В целом хороший автомобиль
    Peugeot 508 1.6 AMT (120 л.с.)
    Доброго всем времени суток! Решил написать свой отзыв о ПЕЖО-508. Просматривая предыдущие, удивился малым количеством таковых и большим количеством комментариев. Видимо тема интересна, при малом к

Aleksey_RM.

30 июня 2012

Флагман Пежо на настоящий день
    Peugeot 508 GT 2.2d AT (204 л.с.)
    Добрый день уважаемые читатели! Вот я и созрел написать отзыв по этому очень интересному автомобилю. Буду объективен, т.к. владел многими авто и есть с чем сравнить. Хонда Капа 2000г, Хонда СМ-Х 1999г

Роман

18 сентября 2014