Peugeot 508 2012 — отзыв владельца

Peugeot 508 2012 — отзыв владельца

22 января 20197984
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 AMT (120 л.с.)
Весьма надежная и интересная машина. Много комфорта за мало денег. Немного не хватает динамики на трассе, но для езды по городу двигателя хватает. на трассе легко идет 160 (дальше не пробовал) от камер отлично спасает ограничитель скорости. Эту функцию стоит один раз попробовыать и пользуешься постоянно.

Автомобиль очень комфортный внутри. Эргономика салона продумана до мелочей. не надо искать чего-либо — всё всегда перед глазами. Очень приятная подсветка салона, в т.ч. есть вечерний свет — приглушенная оранжевая подсветка.

В эксполуатации обходится недорого. Тут и ломаться особо нечему, если за машиной следить (справедливо для любого авто). Межсервисный интервал 20000 км, но я прогодил ТО каждые 10000 км. Не верю я во все эти цифры от ОД.

Сейчас понимаю, что седан — не мой тип автомобля, хочется однообъемник. При этом не часто пользуешься огромным багажником, но воткнуть туда нескладное кресло или стиральную машинку нереально. Потому хочется сделать шаг в сторону кроссовера или чего-то похожего.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Внешний вид, Шумоизоляция, Комфорт, Цена
    Динамика, Мультимедиа
    Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    508-й, Дизель
    Peugeot 508 2.0d AT (136 л.с.)
    Помыв машину)), любуясь ею в который раз))) - решил, что пора о ней что-то написать. Купил в марте 13-го. Машина 12-го года. Точную сумму скидки не помню, но покупка была очень привлекательной.
    В целом хороший автомобиль
    Peugeot 508 1.6 AMT (120 л.с.)
    Доброго всем времени суток! Решил написать свой отзыв о ПЕЖО-508. Просматривая предыдущие, удивился малым количеством таковых и большим количеством комментариев. Видимо тема интересна, при малом к

Aleksey_RM.

30 июня 2012

Флагман Пежо на настоящий день
    Peugeot 508 GT 2.2d AT (204 л.с.)
    Добрый день уважаемые читатели! Вот я и созрел написать отзыв по этому очень интересному автомобилю. Буду объективен, т.к. владел многими авто и есть с чем сравнить. Хонда Капа 2000г, Хонда СМ-Х 1999г

Роман

18 сентября 2014