Пыж 408

Пыж 408

Обновлён 2 марта 20194248
Год выпуска 2016, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (120 л.с.)
Не плохо зарекомендовал себя за 1,5 года эксплуатации. Хорошая устойчивость на трассе. Неплохая подвеска. Из минусов-нужно сразу менять лампы головного света на ксенон или диоды, т.к. галогенки будете менять каждые 3 месяца. И нужно брать только 6 ступку и 150 л.с.,будет "огонь". Старая 4 ступка с достаточно резвым движком никак не стыкуется, начинаешь проигрывать по динамике и расходу топлива. Брал авто для работы и т.к. я профессионал, пока ездил по трассе все "нюхали" мою выхлопуху 😉. Но 120 лошадок маловато. Респект "французику", но рррулят рынком и комфортом только "япоши". Всем удачи.
    Управляемость, Внешний вид, Проходимость, Подвеска, Комфорт, Дизайн салона
    Стоимость обслуживания, Динамика, Акпп, Багажник, Расход топлива
    Динамика, Проходимость, Управляемость, Вместительность салона, Шумоизоляция, Багажник, Подвеска, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Дизайн, Расход топлива, Безопасность
    Коробка передач
    Правда о дизельном пежо 408.
    Peugeot 408 1.6d MT (112 л.с.)
    Машину продал год назад. Решил написать, пока не забыл о впечатлениях. Сравнивать буду с иномарками, которые у меня были- Додж калибр, хендай акцент, сузуки сх4. Покупал новой у офиц. дилера в 2013 го

Красучвоенлёт

6 ноября 2018

Неожиданно понравился
    Peugeot 408 1.6 AT (150 л.с.)
    Три года назад, отъездив на БМВ Х3 250 000 км, решил купить что-то новое, но только не кроссовер. Критерии покупки были такие: 1. Малоугоняемая, так как приходится много ездить и бросать машину, че

Михаил

19 сентября 2018

Об авто как есть - дизель + механика!
    Peugeot 408 1.6d MT (114 л.с.)
    Начну с общего – оценка «очень хорошо». Из того чем владел и с чем можно сравнить: opel vectra A (93 г.в), mazda 323 (02 г.в.), cvet. orlando (12 г.в.). До этого - советский автопром в самом сурово

antropomorf razymniy

18 июля 2017