Если хочешь ездить !

Если хочешь ездить !

19 апреля 20186065
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Всем привет! Пишу от имени пользователя данным аппаратом . Как и многие владельцы 4007 , c-crosser, outlander при покупке авто рассматривал x-trail , пафик. Что зацепило ... огромный простор, скамейка багажника ( она же столик ) ,то, что 4007 полностью японец, соответственно цена на зап.части и т.о. Адекватная ! Напишу сразу , что сей авто стоит каждого рубля потраченного на него ! До Пыжа был небольшой опыт примерно с десяток автомобилей различных производителей .

Хотелось по правде 3 литра на автомате , НО .. «живых» v6 аутов мне не удалось разыскать в пределах 750₽ в г. Санкт-Петербург.

Теперь о минусах и плюсах..

+ вместительный , высокий , симпатичный, неприхотливый , подключаемый полный привод, в моей комплектации есть монитор ( не родной ), круиз , кож. Салон ( ну так себе ...) , приятной фишкой можно назвать электро-зеркала , хороший обзор и свет .

- ШУМКА!

Почему нельзя было сделать регулировку руля в двух плоскостях , я так и не понял... от этого не так просто устроиться поудобнее у штурвала ... Зачем тумблер подогрева пятой точки так упрятали , тоже не понимаю...мой экземпляр местной сборки , видимо потому и нет доп. сидений и ниш для мелочи тож нет... просто ровный пол :) подсветки ног почему-то не нашлось места так же ... пружины задние к 60.000 заменить , т.к . Проседает попа... тормозюки можно было помощнее воткнуть... на скорости омывалка — бесполезна :) да по минусам немного ... и то , больше придираюсь...

На полях , в лесу показал себя с лучшей стороны ! Понятно , что это не рамный внедорожник и что вариатор .. но жижу, бровку залива , горки и поля проходит на шоссейной 18 резине очень гуд!прост и лёгок в управлении , огромные лопухи зеркал заднего вида + Камера заднего вида дают очень хороший обзор !повороты по на асфальте проходит четко и понятно . 170 сил вполне хватает ... но поскольку я знал 3.0 аут до покупки Пежо , то конечно, хочется за 200 сил при том же расходе и плюсом полноценным автоматом . Да , конечно немного стремно за вариатор , особенно при выездах в лес , ну или туда где скорее всего придётся ползать ... но ,не засадил его ниразу, может как раз понимая , что это всего лишь огромный кроссовер :)

Итог... 4007, кроссер и аут рекомендую ! Своих денег они стоят точно! Вот на что пересесть с него ...)всем добра!
19 апреля 2018

Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Цена, Стоимость обслуживания, Динамика, Багажник
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Надежность, Проходимость, Багажник, Дизайн, Обзорность, Вместительность салона, Расход топлива, Подвеска, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Мультимедиа
    К черту все! Еще 100000 откатаю!
    Peugeot 4007 2.0 CVT (147 л.с.) 4WD
    Долго продавал этот автомобиль, но никак не мог продать. Не хотел он со мной прощаться видимо. Самому первому покупателю отказал сам, т.к. нужно было ехать в командировку, а у него деньги были на карм

id23982140

16 апреля 2019

Мой ПЕЖО 4007
    Peugeot 4007 2.4 MT (170 л.с.) 4WD
    Отзыв 1. апрель 2010г. Приобретал по принципу - больше машины за меньшие, на тот (и еще пока на этот) момент -оптимальный выбор, и практически нет конкурентов (если не брать близнецов от Мицубиси и

Сергеевич

15 марта 2010

Коричневый львенок четвертого Джеймса Бонда (4-007)
    Peugeot 4007 2.4 MT (170 л.с.) 4WD
    Почему все-таки Пежо? А не другой вариант из трёх возможных? Думаю, всем известна громаднейшая разница между 4007, Ц-Кроссером и Аутлэндером, но... про цирковой аттракцион под названием "выбор авто