Отзыв владельца про Peugeot 308 2011

Отзыв владельца про Peugeot 308 2011

1 февраля 20193799
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (120 л.с.)
Так как Я девушка для меня не мало важен был вид автомобиля и мой выбор остановился на пыжике и я не прогадала!Езжу с огромным удовольствием и зимой и летом камфорный автомобиль за не большие ₽.Машина предмаксемальной комплектации,легка в управлении в городе, а на трассе вас порадует  круиз контроль. Для такой малышки у неё под капотом 127 лошадок,на трассе стоит устойчиво из-за широкой базы и радуют конечно колеса d16.Так же стоит сигнализация с обратной связью очень удобно.Не смотря на штатную магнитолу звучания музыки хорошее даже для тех кто любит громко послушать музыку.
1 февраля 2019

Надёжность и комфорт

Безопасность, Внешний вид, Комфорт, Габариты
    Вместительность салона, Надежность, Динамика, Комфорт, Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Управляемость, Багажник
    Качество сборки, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Пежо 308 отличный авто для прекрасного пола
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Всем привет. Расскажу про опыт пользования пежо 308. В общем искали машину жене до 350 тысяч в цене. Про пежо никогда не думал, как все думал, что это не машина. Начали смотреть машины, проехали много

Николай

28 октября 2020

ПЕЖО 308
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    В целом автомобиль оправдывает ожидания в соотношение цена/качество/комфорт. Отлично подходит как для ежедневной езды по городу, так и для дальних поездок на большие расстояния. Рекомендую при покупк

baskakovyy@commercial.am

11 ноября 2020

Продуманный и комфортный автомобиль
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от владения автомобиля Peugeot 308. Надо сказать, что, как и у многих, наверное, у меня была мечта – купить Volkswagen. Забегая вперед, ска

Ольга

14 января 2020