Любимая машина

Любимая машина

14 августа 20192114
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (120 л.с.)
Пежо 308 — хорошая машина за свои деньги. Правда надо брать авто только в полной комплектации. Панорамная крыша очень нравится детям, в машине светло, что круто в условиях средней полосы России)) Правда на моей машине панорама дала трещину от попавшего на дороге камешка, Замена довольно дорогое удовольствие. Я крышу так и не поменял, трещина никак на эксплуатацию не влияет.      Отличный городской автомобиль.Динамика устраивает, прекрасно держит повороты.Тех обслуживание относительно не дорогое.За те 4 года которые я на ней проездил, почти не доставляла хлопот. Конечно, 308 не машина для бездорожья, слишком низкая. А если проходить вовремя все техническое обслуживание то вообще класс!!
    Управляемость, Стоимость обслуживания
    Надежность, Проходимость
    Вместительность салона, Надежность, Динамика, Комфорт, Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Управляемость, Багажник
    Качество сборки, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Пежо 308 отличный авто для прекрасного пола
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Всем привет. Расскажу про опыт пользования пежо 308. В общем искали машину жене до 350 тысяч в цене. Про пежо никогда не думал, как все думал, что это не машина. Начали смотреть машины, проехали много

Николай

28 октября 2020

ПЕЖО 308
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    В целом автомобиль оправдывает ожидания в соотношение цена/качество/комфорт. Отлично подходит как для ежедневной езды по городу, так и для дальних поездок на большие расстояния. Рекомендую при покупк

baskakovyy@commercial.am

11 ноября 2020

Продуманный и комфортный автомобиль
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от владения автомобиля Peugeot 308. Надо сказать, что, как и у многих, наверное, у меня была мечта – купить Volkswagen. Забегая вперед, ска

Ольга

14 января 2020