Млюбимый пыжик

Млюбимый пыжик

2 мая 20192495
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (120 л.с.)
За свои деньги машина куда более выгодная, чем свои одноклассники.

Комфорт. Панорама, двух-зонный климат, круиз с лимитером, блютуз с громкой связью, аукс и юсб. Большой багажник. В общем все, что нужно для машины на каждый день.

Надежность. Замена масла со всеми фильтрами стоит 4500! Машина абсолютно надёжна, не смотря на то, что думают о французах люди, у которых никогда такой машины не было.

Динамика хороша...была бы, если бы не старый автомат на 4 скорости...но для города- самое то

В общем, как первая машина, или машина для города- это отличный вариант. После француза ты уже не сможешь смотреть на автомобили других производителей. Это дизайн, комфорт, надежность и соотношение цена-качество
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид, Подвеска
    Динамика, Проходимость
    Вместительность салона, Надежность, Динамика, Комфорт, Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Управляемость, Багажник
    Качество сборки, Стоимость обслуживания, Обзорность
    ПЕЖО 308
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    В целом автомобиль оправдывает ожидания в соотношение цена/качество/комфорт. Отлично подходит как для ежедневной езды по городу, так и для дальних поездок на большие расстояния. Рекомендую при покупк

baskakovyy@commercial.am

11 ноября 2020

Продуманный и комфортный автомобиль
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от владения автомобиля Peugeot 308. Надо сказать, что, как и у многих, наверное, у меня была мечта – купить Volkswagen. Забегая вперед, ска

Ольга

14 января 2020

Француз, собранный в Калуге
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Владел автомобилем менее полугода. Пересел на 308 1.6 МКПП после Volvo C30 1.6 МКПП. Не выдержал, после пары месяцев владения продал. Много страшилок пишут про двигатель EP6, но к нему у меня прете

azolochevskiy

14 февраля 2019