Пежо 308 отличный авто для прекрасного пола

Пежо 308 отличный авто для прекрасного пола

28 октября 20201812
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (120 л.с.)
Всем привет. Расскажу про опыт пользования пежо 308. В общем искали машину жене до 350 тысяч в цене. Про пежо никогда не думал, как все думал, что это не машина. Начали смотреть машины, проехали много разных вариантов от митсюбиши лансер 9 2006 г.в., до кии серато тех же годов. Все машины этих годов были либо гнелые, либо крашенные после множества дтп. Потом друг посоветовал посмотреть пежо 308. Начали изучать этот вариант, и что интересно я был удивлен, у нее оцинкованный кузов. Посмотрели несколько вариантов и остановились на белой пежо 308, родная краска, родной пробег и все обслуживания в нормальном сервисе, а что еще надо для нормальной эксплуатации авто. В общем выбрали, а когда проехали, так я тоже удивился. Вы можете подумать, что я ездил до этого на русском авто и поэтому у меня столько эмоций, нет я как раз до этого ездил на айду а4 2010 г.в. В общем купили мы ее, жена была довольно. Но пробег был за 100 тысяч, а соответственно стали выходить поломки пежо, которые характерны для них после 100 тысяч км.  Были поменяны маслосъемные колпачки (масложорство прекратилось), прочистили гидроблок коробки автомат (с заменой двух клапанов), ну и такие расходники как колодки тормозные, масла и фильтра. С начало показалось, что машина капризная  и ломается, но потом после проведенных работ, жена проездила за год 20 тысяч км и ни каких поломок.(соответственно то проводили вовремя) В общем машиной мы довольны. Для прекрасной половины человечества машина самое то.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Цена, Габариты
    Вместительность салона, Надежность, Динамика, Комфорт, Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Управляемость, Багажник
    Качество сборки, Стоимость обслуживания, Обзорность
    ПЕЖО 308
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    В целом автомобиль оправдывает ожидания в соотношение цена/качество/комфорт. Отлично подходит как для ежедневной езды по городу, так и для дальних поездок на большие расстояния. Рекомендую при покупк

baskakovyy@commercial.am

11 ноября 2020

Продуманный и комфортный автомобиль
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от владения автомобиля Peugeot 308. Надо сказать, что, как и у многих, наверное, у меня была мечта – купить Volkswagen. Забегая вперед, ска

Ольга

14 января 2020

Француз, собранный в Калуге
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Владел автомобилем менее полугода. Пересел на 308 1.6 МКПП после Volvo C30 1.6 МКПП. Не выдержал, после пары месяцев владения продал. Много страшилок пишут про двигатель EP6, но к нему у меня прете

azolochevskiy

14 февраля 2019