Комфортная машина для тех, кто любит бывать в сервисах

Комфортная машина для тех, кто любит бывать в сервисах

Обновлён 22 октября 20201656
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (120 л.с.)
Недолго я каталась на Peugeot 308: всего полтора года. За это время я вложила в машину треть ее стоимости и поняла, что быть нам вместе не суждено.
Обслуживала коробку, меняла термостат, решала проблемы по ходовой — короче, все то, что надо было делать на плановых ТО еще до меня. Скинула в салон, они ее стали продавать на 25% дороже, чем у меня купили. Ну и бог с ним — я в этой машине ездить больше не могу — не доверяю и никому не советую. Но, надо сказать, управляемость и комфорт на высоком уровне.
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Качество сборки, Динамика, Шумоизоляция, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Расход топлива, Безопасность
    Проходимость
    Владел 4 года
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Проездил почти 4 года (в сентябре бы исполнилось) и продал, пробег был 93000 км. Причина - появилась необходимость в более крупном автомобиле. Начну с начала - как купил. Выбирал из машин данного к

27 июня 2012

На зло стереотипам
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Сначала немного по истории приобретения. Свою красавицу выбирала три года назад среди машин одноклассников в ценовой категории 350 тыс.руб. Выбор был между фордом фокусом 2, опелем астрой H и пежо 30

Мария

2 сентября 2019

1,6 120 Л.С. полная комплектация
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Так уж складываются обстоятельства , что жизнь иногда бъет ключем , но ногда и по голове попадает. И приходится пересаживаться на такие авто на которых ты даже и не предполагал , что сядешь. В