Мой Лео

Мой Лео

13 октября 2019275
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (120 л.с.)
Владела данной маркой автомобиля в период с сентября 2018 до июля 2019.
Успела наездить тысяч 15.
Путешествовала на авто С-Пб-Анапа-Береговое(Крым)-С-Пб. Ни разу машина не подвела. Кроме пробитого колеса в дороге проблем не возникло. За время эксплуатации было несколько ньюансов.
1. При попытке "прикурить" другой автомобиль сгорел предохранитель.
2. Масло ест. Не критично, но с собой на дальнюю поездку брала литра 2, влила не все масло.
Наверное на этом все. Автомобиль приобрела благодаря auto.ru. Была 4-ым владельцем. Предыдущие, к автомобилю относились бережно и на обслуживании не экономили, поэтому машинка для своих лет была в очень хорошем состоянии.
Очень крутая тема круиз) в путешествии вещь незаменимая. В целом комфортность автомобиля на высоте. Удобные сидения, панорамная крыша, хорошая музыка, 2х зонный климат контроль.
Мне нехватало резвости, с места трогался чуть менее живо, по сравнению с Солярисом. Зато дальше разгонялся хорошо.
На трассе шумка проявила себя хорошо. На скорости 149 км/ч ехать по трассе Воронеж-Москва было в удовольствие😂😂. Быстрее не езжу, т.к. почти всегда в салоне дети. Да и на тот свет не тороплюсь)
Попрощалась с машинкой 13.07.2019 после ДТП. К сожалению восстановливать было не выгодно, да и не хотелось. Машина в ДТП спасла 3 жизни. Считаю, что машина достойная и ее необычная сборка и непростое обслуживание не должно становится основной причиной для отказа от покупки данной марки автомобиля.
Главное надежность! А она у Лео на высоте! Ищу достойную замену своему покойному другу)

Безопасность, Надежность, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания, Динамика
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Качество сборки, Динамика, Шумоизоляция, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Расход топлива, Безопасность
    Проходимость
    Владел 4 года
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Проездил почти 4 года (в сентябре бы исполнилось) и продал, пробег был 93000 км. Причина - появилась необходимость в более крупном автомобиле. Начну с начала - как купил. Выбирал из машин данного к

27 июня 2012

На зло стереотипам
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Сначала немного по истории приобретения. Свою красавицу выбирала три года назад среди машин одноклассников в ценовой категории 350 тыс.руб. Выбор был между фордом фокусом 2, опелем астрой H и пежо 30

Мария

2 сентября 2019

Комфортная машина для тех, кто любит бывать в сервисах
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Недолго я каталась на Peugeot 308: всего полтора года. За это время я вложила в машину треть ее стоимости и поняла, что быть нам вместе не суждено.

Александра

22 октября 2020