Пежо 308 2010г.

Пежо 308 2010г.

19 февраля 20191836
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (120 л.с.)
За время пользования этой машиной, в принципе, ничего дурного о ней сказать не могу. Возможно , потому , что не наездил на ней много километров. В основном , это были поездки по магазинам в выходные  и пара тройка раз на дальние расстояния в другие города. Пробег за 8 лет(я второй хозяин) 26 т.
По комфорту все устраивает. У меня рост немаленький, но сидя в машине чувствуешь себя удобно. Другое дело  посадка высадка.. Но привыкаешь. Машина тяговитая, коробка 4 ст. Автомат. Своеобразная, конечно, надо попривыкать.
Кто-то жаловался на  толчки в переключение, но я такого не испытывал, да и не рвал я на ней до пола. Зимой не очень быстро греется, и подвеска становится очень жесткой, пока не раскатаешься, но в итоге я поменял задние амортизаторы, чем проблему и устранил.
Честно скажу, машинка нравится, но, опять же при таком пробеге рано говорить о сильных косиках. Обслуживал вовремя, не доводил до крайности. Добавил шумку, перешил руль(старый в один момент на солнце облез , как кожа после сильного загара).… .Хорошая машина. Зачем я Буренка , тебя продаю? Возраст уже 8 лет.. Плюс,  хочу машину по-выше.

Спасибо всем, кто дочитал.

Дизайн, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Качество сборки, Динамика, Шумоизоляция, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Расход топлива, Безопасность
    Проходимость
    Владел 4 года
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Проездил почти 4 года (в сентябре бы исполнилось) и продал, пробег был 93000 км. Причина - появилась необходимость в более крупном автомобиле. Начну с начала - как купил. Выбирал из машин данного к

27 июня 2012

На зло стереотипам
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Сначала немного по истории приобретения. Свою красавицу выбирала три года назад среди машин одноклассников в ценовой категории 350 тыс.руб. Выбор был между фордом фокусом 2, опелем астрой H и пежо 30

Мария

2 сентября 2019

1,6 120 Л.С. полная комплектация
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Так уж складываются обстоятельства , что жизнь иногда бъет ключем , но ногда и по голове попадает. И приходится пересаживаться на такие авто на которых ты даже и не предполагал , что сядешь. В