Мой любимый круасан

Мой любимый круасан

7 марта 20191314
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AT (120 л.с.)
Купила машинку для себя, это был мой первый хетчбек. Оправдал свои ожидания комфортный, обзор на высшем уровне, комфортный салон, все органично и здорово. Проходили ТО, особо без затрат, машинка для города и души. Причина моей продажи в том, что муж отдал мне свою машину, поэтому жаль что красавец стоит без дела. Хорошее звучание магнитолы, колонок. Идеальный салон, комфортное водительское кресло, управление, потребление и расход бензина на высоте. Однако всегда машину необходимо прогревать, это конечно нем проблема с автозапуском.
    Безопасность, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Шумоизоляция
    Стоимость обслуживания
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Качество сборки, Динамика, Шумоизоляция, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Расход топлива, Безопасность
    Проходимость
    Владел 4 года
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Проездил почти 4 года (в сентябре бы исполнилось) и продал, пробег был 93000 км. Причина - появилась необходимость в более крупном автомобиле. Начну с начала - как купил. Выбирал из машин данного к

27 июня 2012

На зло стереотипам
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Сначала немного по истории приобретения. Свою красавицу выбирала три года назад среди машин одноклассников в ценовой категории 350 тыс.руб. Выбор был между фордом фокусом 2, опелем астрой H и пежо 30

Мария

2 сентября 2019

1,6 120 Л.С. полная комплектация
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Так уж складываются обстоятельства , что жизнь иногда бъет ключем , но ногда и по голове попадает. И приходится пересаживаться на такие авто на которых ты даже и не предполагал , что сядешь. В