Пежо 308 Француз первого поколения

Пежо 308 Француз первого поколения

18 ноября 20191732
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (120 л.с.)
Раньше никогда в серьез не признавал Пежо, пока в нашей семье не появился 308.
Легкий, юркий, надежный, экономичный.
В наследство от сотрудничества BMW-PSA ему достался звук БМВшного моторчика 1,6, который устанавливают на единички бмв.
Из проблем с которыми я столкнулся можно выделить только преждевременно ушедший термостат.
Замена тяг стабилизаторов на пробеге за 50 т.км, родной аккумулятор прожил лет 7, что является хорошим показателем!
В 2019 году пришлось отполировать потускневшие фары, после чего свет стал намного ярче.
    Шикарный обзор с водительского места, Экономичный двигатель, Простая надежная механика, Недорогое обслуживание и расходные материалы для ТО, Высокая стойкость кузова к коррозии. За 11 лет нет ни одного рыжика!
    Двигатель ЕР-6 прихотлив к качеству топлива, Низкая стоимость на вторичном рынке, Недооцененность авто с технической точки зрения
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Качество сборки, Динамика, Шумоизоляция, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Расход топлива, Безопасность
    Проходимость
    Владел 4 года
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Проездил почти 4 года (в сентябре бы исполнилось) и продал, пробег был 93000 км. Причина - появилась необходимость в более крупном автомобиле. Начну с начала - как купил. Выбирал из машин данного к

27 июня 2012

На зло стереотипам
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Сначала немного по истории приобретения. Свою красавицу выбирала три года назад среди машин одноклассников в ценовой категории 350 тыс.руб. Выбор был между фордом фокусом 2, опелем астрой H и пежо 30

Мария

2 сентября 2019

Комфортная машина для тех, кто любит бывать в сервисах
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Недолго я каталась на Peugeot 308: всего полтора года. За это время я вложила в машину треть ее стоимости и поняла, что быть нам вместе не суждено.

Александра

22 октября 2020