Я не знаю что можно взять лучше за такие деньги

Я не знаю что можно взять лучше за такие деньги

3 апреля 20161016
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (120 л.с.)
Недавно продал пежо-308, которым владела моя жена 4 года. Пробег был около 110 000. Ездила обычно она, обслуживал я. Машина эксплуатировалась и по городу, и по шоссе, и по деревне. Сам я имел имел дело только с немцами: ауди, мерс, фольксваген, опель. Вот наше общее мнение о нем:

- дизайн кузова. Необычен, и тут о вкусах не спорят. Но он необычен, а в этой ценовой категории дизайн авто как правило заурядный.

- качество кузова. Крылья пластик, кузов цинк. За 8 лет ни паука, ни цветущего хрома, ни тем более намека на гниль. И это в Москве. Для этой ценовой категории попробуй найди такой кузов.

- качество пластика. В салоне много мягкого пластика и хрома. Опять же назовите машину с такой ценой и такой отделкой.

- управляемость. Дорогу держит хорошо, повороты проходит цепко, но руль тяжелый очень.

- динамика. Для девушки с ребенком ехать соблюдая скоростной режим - нормально, даже отлично. Для стартов со светофора ищите другое авто. Тут коробка не самая шустрая 4ст. + крутящий момент 160 + атмосферник 1.6 = не ждите чудес, бмв М5 он не порвет)))

- проселок. Тут и писать нечего. Если у вас в городе метровые канавы, снег не чистят и грязь в колено - берите УАЗ и не мучайтесь. Это авто для города и только.

- багажник. 100 мешков картошки не влезет, но полноразмерная запаска и пара больших чемоданов, ну или коляска там помещаются.

- расход. Город 9, трасса 6.5. Только 95, от 92 его тошнит. Расход масла 300 гр. на 1000 км. (город, пробки)

- поломки и ремонт. Стандартные ТО. Подвеска особо не беспокоит. Меняли цепь, катушку и 2 раза масло в АКПП, гидроклапана, датчик распредвала, да и все вроде. Ценник адекватный вполне. Поломок таких что машина была не на ходу не было.

- продажа. Продал за неделю. Звонков было 15-20, просмотров 2, цена была средняя по авто ру

Итог: машина очень хорошая. Тут главное понимать для каких целей вы ее берете и каких денег она стоит
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Качество сборки, Динамика, Шумоизоляция, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Расход топлива, Безопасность
    Проходимость
    Владел 4 года
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Проездил почти 4 года (в сентябре бы исполнилось) и продал, пробег был 93000 км. Причина - появилась необходимость в более крупном автомобиле. Начну с начала - как купил. Выбирал из машин данного к

27 июня 2012

На зло стереотипам
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Сначала немного по истории приобретения. Свою красавицу выбирала три года назад среди машин одноклассников в ценовой категории 350 тыс.руб. Выбор был между фордом фокусом 2, опелем астрой H и пежо 30

Мария

2 сентября 2019

Спасибо друг🙂
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Хороший авто, отлично рулится, комфортный, за год владения особо проблем не было. Радовал как в дальних путешествиях так и в коротких. Было предвзятое отношение, со временим изменил его. Салон супер,

18 ноября 2020