Красивый, комфортный, удобный, НЕ ДОРОГОЙ, надежный, любимый! что надо ещё!?

Красивый, комфортный, удобный, НЕ ДОРОГОЙ, надежный, любимый! что надо ещё!?

14 апреля 20159669
Год выпуска 2009, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (120 л.с.)
Peugeot 308 завоевал звание европейского «Автомобиля года – 2104». Хетчбэк французского производителя с большим отрывом обошел модели Tesla Model S, Mazda3, Skoda Octavia и Mercedes-Benz S-Class.

Просторный, уютный и удобный салон .  Хорошая шумоизоляция. Большое лобовое стекло. На всех стеклоподъемниках стоят автоматы  Хорошая фактура пластика   ( не то что в форде-- холодный неживой пластии) . Удобные передние сиденья с длинной подушкой. ( ноги не висят в воздухе). Мой большой высокий муж ездил на работу на моём пыжеке ( хвастался покупкой для жены)))- все были в восторге от вметимости сидений ( особенно передних) и огромного панорамного зеркала!! Сказали что неожидали такого удобства от бюджетной модели.

Я считаю что это идеальная машина для города! Я просто счастлива её иметь!

очень радует как работает климат, - ноги не мерзнут ( для меня это очень важно) голове не жарко. Теплая печка, отличное кондиционирование.  2Ух зонный климат -спасение для нашей семьи, работает отлично. Хороший клиренс!! заезжаю на бордюры в городе.

По трассе  130 км.час , на 150 идет без проблем, к сожалению выше идти боюсь ( расход при этом 10-11). По городу расход в пробках 7-8 макс, Двигатель работает всегда штатно без намеков на неисправности. Заводился всегда везде.Бензин  на 92-м, изредка 95 ,  заправляюсь на ЛУКОЙЛе, люблю Роснефть. АКПП. Проблем не было ни разу. Коробку я прогреваю всегда в морозы до 5 мин( стоит автозапуск дистанционно), при нормальной температуре 1-2 мин. Электрика. Без проблем. Запчасти есть везде, цены не дорогие, обслуживание без проблем, красивый, комфортный, приятный, удобный, НЕ ДОРОГОЙ.
    цвет, дизайн, комфорт, панорамное стекло,повышенная система безопасности.
    1.6 120 лс
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Качество сборки, Динамика, Шумоизоляция, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Расход топлива, Безопасность
    Проходимость
    Владел 4 года
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Проездил почти 4 года (в сентябре бы исполнилось) и продал, пробег был 93000 км. Причина - появилась необходимость в более крупном автомобиле. Начну с начала - как купил. Выбирал из машин данного к

27 июня 2012

На зло стереотипам
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Сначала немного по истории приобретения. Свою красавицу выбирала три года назад среди машин одноклассников в ценовой категории 350 тыс.руб. Выбор был между фордом фокусом 2, опелем астрой H и пежо 30

Мария

2 сентября 2019

1,6 120 Л.С. полная комплектация
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Так уж складываются обстоятельства , что жизнь иногда бъет ключем , но ногда и по голове попадает. И приходится пересаживаться на такие авто на которых ты даже и не предполагал , что сядешь. В