Самая удачная модель Пежо

Самая удачная модель Пежо

12 сентября 20137703
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (120 л.с.)
Всем привет, буду рад если мой отзыв кому то станет полезен. Пыжик был куплен в мае 2011г. изначально жене, у меня на тот момент была мазда6 и ниссан Патфайндер. Но в силу определенных обстоятельств я их благополучно продал и сел на Пыжа, о чем честно говоря ни разу не пожалел. Плюсы: это конечно внешний вид,  не дорогая и неприхотливая в обслуживании, не привлекательна для угонщиков, достаточно шустрая, вместительная, удобные передние кресла с хорошей боковой поддержкой. достаточно комфортная для своего класса, много полезных вещей такие как двух зонный климат, доводчики всех стекол, складывающиеся зеркала и многое другое. Казалось это мелочи но в более дорогих авто я многих функций не встречал, а если они и есть то это за отдельную плату. Например на БМВ 520I которая стоит 1790000 функции складывание зеркал нет. Конечно это мелочи но из них и складывается общее впечатление. Машина больше для города, высокий клиренс, всегда можно припарковаться. Смущала по началу калужская сборка, но по истечению двух с половиной лет и пробегом в 50 тыс. ни разу не подвела, не менял ничего только плановое ТО.

Из минусов: четырех ступенчатый автомат (пятая скорость ей бы не помешала, особенно по трассе), и расход топлива (по городу 11-12, по трассе 7,5-8), из недостатков больше в голову ничего приходит.

Любите свои машины, и они будут вам тем же.
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Качество сборки, Динамика, Шумоизоляция, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Расход топлива, Безопасность
    Проходимость
    Владел 4 года
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Проездил почти 4 года (в сентябре бы исполнилось) и продал, пробег был 93000 км. Причина - появилась необходимость в более крупном автомобиле. Начну с начала - как купил. Выбирал из машин данного к

27 июня 2012

На зло стереотипам
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Сначала немного по истории приобретения. Свою красавицу выбирала три года назад среди машин одноклассников в ценовой категории 350 тыс.руб. Выбор был между фордом фокусом 2, опелем астрой H и пежо 30

Мария

2 сентября 2019

1,6 120 Л.С. полная комплектация
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Так уж складываются обстоятельства , что жизнь иногда бъет ключем , но ногда и по голове попадает. И приходится пересаживаться на такие авто на которых ты даже и не предполагал , что сядешь. В