Отзыв владельца про Peugeot 301 2013

Отзыв владельца про Peugeot 301 2013

23 января 20193748
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6d MT (92 л.с.)
Дизельный двигатель очень экономичный, в городе расход не превышает 5 литров на 10 км. За 5 лет пользования автомобилем ни разу не слышал сверчков или посторонние шумы в салоне. Вместительный богажник и просторный салон. И возможность проехать на полном баке 1000+ км это что мне очень понравилось при покупке. В целом машина стоит своих денег и даёт хороший уровень комфорта. На 20т. км. были по гарантии заменены передние амортизаторы, за остальное время серьёзных ремонтов не проводилось. Только плановые ТО у оф. диллера в среднем обходились в 3000-5000 рублей. Очень нравится качество обслуживания на фирменных станциях Пежо, персонал всегда приветливый и если в процессе ТО выявляют какие- то проблемы то сразу сообщают.
    Качество сборки, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Дизайн
    Коробка передач, Шумоизоляция, Расход топлива
    Ласковый Пыжик для девушки, или отсутствие логики?
    Peugeot 301 1.6 AT (115 л.с.)
    Итак, пришло время обновить автомобиль моей подруге. Ситрик С4 автомат, 2009 г.в. был успешно продан после года владения о чём писано ранее (Настоящий европеец для девушки), свои функции учебной машин

юра

10 сентября 2018

Экономичный и симпотичный
    Peugeot 301 1.2 MT (72 л.с.)
    Был опыт владерия разными автомобилями, из которых 4 француза. Пежо и Ситроен полюбил за комфорт, обилие опций, которых нет за эти деньги у конкурентов и качество мелалла и лкп. Про 301 могу сказать,
    Неоправданная нелюбовь к Франции
    Peugeot 301 1.6 MT (115 л.с.)
    Машину покупал исходя из имеющейся суммы. По комплектации и внешнему виду на тот момент это был самый лучший экземпляр. В итоге, авто исправно трудилось весь срок владения (6 лет), никаких хлопот не п

16 мая 2019