Пежо 301 1.6 г.в 2013

Пежо 301 1.6 г.в 2013

3 мая 20193437
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Машинка в целом неплохая, что самое главное интересней одноклассника логана,

Что о ней могу сказать:
1) Большой Багажник более 400 литров
2) Шустрая для своих 115 л.с
3) надежная за год эксплуатации 5ти летней машины единственное, что вышло из строя это генератор (щетки кончились, да и пробег какой 175к) стоимость ремонта щетки и подшипники с учетом демонтаж + монтаж 3500р ( считаю не дорого)
4) Не прожорливая, расход АИ95 в городе в пробках 8,4л
5) Масло не ест, даже с учетом не маленького пробега (проехал я на ней более 20 000км из 182 000км).
6) Подвеска не плохая мягче чем на логане, да и рулится не плохо.
7)заводится в любой мороз ( в —28 этой зимой пол двора прикуривал)
————-
 1) Если ехать выше 130 км\ч очень шумно в машине (очень заметно было после того как пересел с мегана 2 с дополнительной шумко) сейчас привык
2) Не хватает 6й передачи как на мегане 2 ( была бы 6 тая, расход на трасе можно было бы снизить литров до 4,5-5 в зависимости от стиля)
3) Не особо продаваемая на вторичном рынке в связи с неизвестностью модели.
Сам купил случайно, продал меган с пробегом 262к дизель, нужно было что-то брать, а тут подвернулась оно счастье 2013г, один хозяин да еще и педант, отдал мне все чеки заказ наряды, визитки и адреса где, что и как делал, не долго думая согласился, не зря, не жалею, но за 8ть лет общего водительского стажа на механике дорос я да машины с автоматом, задолбало меня ручку дергать, да и семейство подросло 3 детских кресла в нее вылазят только без супруги ( та категорически отказывается ездить с зади) да и место с зади маловато когда стоят два кресла.

Качество сборки, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Дизайн
    Коробка передач, Шумоизоляция, Расход топлива
    Ласковый Пыжик для девушки, или отсутствие логики?
    Peugeot 301 1.6 AT (115 л.с.)
    Итак, пришло время обновить автомобиль моей подруге. Ситрик С4 автомат, 2009 г.в. был успешно продан после года владения о чём писано ранее (Настоящий европеец для девушки), свои функции учебной машин

юра

10 сентября 2018

Экономичный и симпотичный
    Peugeot 301 1.2 MT (72 л.с.)
    Был опыт владерия разными автомобилями, из которых 4 француза. Пежо и Ситроен полюбил за комфорт, обилие опций, которых нет за эти деньги у конкурентов и качество мелалла и лкп. Про 301 могу сказать,
    Неоправданная нелюбовь к Франции
    Peugeot 301 1.6 MT (115 л.с.)
    Машину покупал исходя из имеющейся суммы. По комплектации и внешнему виду на тот момент это был самый лучший экземпляр. В итоге, авто исправно трудилось весь срок владения (6 лет), никаких хлопот не п

16 мая 2019