Отзыв владельца про Peugeot 301 2013

Отзыв владельца про Peugeot 301 2013

31 декабря 20184815
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.2 MT (72 л.с.)
К машине претензий нет. Маленький расход топлива, самое то ездить по городу. К подвеске нареканий нет, металл не гниёт. За все время поменял шаровую, правую, ступечные и проходил ТО. Большой багажник. Рекомендую, отличная семейная машина, на заднем сидении куча места, даже если спереди отодвинуться назад. Коленками не упираешься. Зимой прогревается очень быстро, так же помогает подогрев лобового стекла. Подогрев сидений супер, нагревается моментально. Кондиционер работает хорошо, слышал на некоторых машинах при очень сильной жаре конденсат затекает в салон, подтвердить не могу, не замечал. АВС работает отлично, в зимнее время отличная штука.
    Качество сборки, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Дизайн
    Коробка передач, Шумоизоляция, Расход топлива
    Ласковый Пыжик для девушки, или отсутствие логики?
    Peugeot 301 1.6 AT (115 л.с.)
    Итак, пришло время обновить автомобиль моей подруге. Ситрик С4 автомат, 2009 г.в. был успешно продан после года владения о чём писано ранее (Настоящий европеец для девушки), свои функции учебной машин

юра

10 сентября 2018

Экономичный и симпотичный
    Peugeot 301 1.2 MT (72 л.с.)
    Был опыт владерия разными автомобилями, из которых 4 француза. Пежо и Ситроен полюбил за комфорт, обилие опций, которых нет за эти деньги у конкурентов и качество мелалла и лкп. Про 301 могу сказать,
    Неоправданная нелюбовь к Франции
    Peugeot 301 1.6 MT (115 л.с.)
    Машину покупал исходя из имеющейся суммы. По комплектации и внешнему виду на тот момент это был самый лучший экземпляр. В итоге, авто исправно трудилось весь срок владения (6 лет), никаких хлопот не п

16 мая 2019