301 Пежо

301 Пежо

1 мая 20202715
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (115 л.с.)
Владею год с лишним, рабочая лошадка, экономическая , дешовая в обслуживании, удобная управляемость и езда , мне очень понравилось, если бы не финансовая ситуация не продавал бы! Единнсвенный минус работа коробки , сначала думал, что ломается, просто до этого была машина с коробкой вариатор,но после Диагностики  и общения с мастером, понял что это в полне нормально, она простая и надёжная. Вообщем оценка 4 с плюсом. Для супруги идеальный вариант, скорее всего после решения финансовой ситуации, буду супруге искать такую же
    Надежность, Управляемость, Расход топлива
    Мультимедиа
    Качество сборки, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Дизайн
    Коробка передач, Шумоизоляция, Расход топлива
    Ласковый Пыжик для девушки, или отсутствие логики?
    Peugeot 301 1.6 AT (115 л.с.)
    Итак, пришло время обновить автомобиль моей подруге. Ситрик С4 автомат, 2009 г.в. был успешно продан после года владения о чём писано ранее (Настоящий европеец для девушки), свои функции учебной машин

юра

10 сентября 2018

Экономичный и симпотичный
    Peugeot 301 1.2 MT (72 л.с.)
    Был опыт владерия разными автомобилями, из которых 4 француза. Пежо и Ситроен полюбил за комфорт, обилие опций, которых нет за эти деньги у конкурентов и качество мелалла и лкп. Про 301 могу сказать,
    Неоправданная нелюбовь к Франции
    Peugeot 301 1.6 MT (115 л.с.)
    Машину покупал исходя из имеющейся суммы. По комплектации и внешнему виду на тот момент это был самый лучший экземпляр. В итоге, авто исправно трудилось весь срок владения (6 лет), никаких хлопот не п

16 мая 2019