Не ожидала

Не ожидала

Обновлён 11 июня 20196566
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (156 л.с.)
До этого ездила на Фордах Фокусах.
И полгода на служебном Рено Сандеро.
Сев на Пежо 3008 — отнеслась критично.

Мне было непонятно, почему такая скошенная «морда», что за непонятное существо.

Но, во-первых машина оказалась с турбированным двигателем. Разгоняется так, что кайф! Говорят, что если двигатель не турбированный — хозяева жалуются на медлительность зверя.

Высокая. Если раньше на Фордах приходилось «облизывать» ямы, то здесь не переживаю, вообще.

Офигенная комплектация. Климат-контроль, круиз-контроль. На панели с нажатия кнопки вылезает дублёр спидометра, на стёклышке. Очень смешная фишка, но удобно. Показывает цифровой вариант скорости.

Всякие фишечки типа «подсветка в двери», когда ночью выходишь из машины, то тебе освещается то, куда ступит твоя нога ))

Очень просторная. Для переднего пассажира есть ручка на панели. Держаться удобнее))

Багажник раскладывается полностью. Верх и низ.

Расход я замерила дополнительно к электронным показателям: заправила полный бак, проехала сто км, снова заправила до полного. На сто км получилось 10-11литров.

Машине уже 8 лет, если проходить ТО у официалов, как предыдущий хозяин машины, то состояние будет отличным.

Хотела забрать с собой машину, но растаможка будет стоить дорого, либо придётся раз в три месяца гонять до границы и обратно.

Поэтому, решила продать.
Но к Пыжам поменяла отношение. Мне очень повезло с машиной. 👍🏻
    Высокая, Отличная комплектация, Нажимаешь — едет
    Самому смотреть, что-то под капотом — не вариант. Придётся полностью разбирать перед, Радиус разворота большой
    Управляемость, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Комфорт, Шумоизоляция, Качество сборки, Надежность, Обзорность, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Проходимость
    Стоимость обслуживания
    Пежо 3008. 1,5 года или 40 тыс пробега...
    Peugeot 3008 1.6 AT (150 л.с.)
    Продал БМВ Е53 в надежде купить F10… Продать-то, продал. А купить заинтересовавший аппарат не удалось. Поиски не привели ни к чему хорошему. По каким-то, не понятным до конца для меня до сих пор рассу

Иванов Андрей

14 ноября 2020

Пежо 3008 дизель - жеребец
    Peugeot 3008 1.6d AMT (112 л.с.)
    Приветствуют всех, кого интересует данная модель от известнейшего автомобильного производителя – PEUGEOT (Пугео, как ласково его называют в нашей необъятной). Итак, немного предыстории….Стаж вождения

михаил2703

11 октября 2019

Верный друг.....
    Peugeot 3008 1.6 AT (150 л.с.)
    Решил написать отзыв о верно друге. Раньше и представить себе не мог что буду писать положительный отзыв о "французе". Приобритен он был случайно, по безизходности. Но оказалась очень удачная машина.