Отличный семейный авто

Отличный семейный авто

21 ноября 20195844
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (150 л.с.)
Очень резвый и динамичный.
Трассу держит как поезд на рельсах, скорость в 160 не ощущаешь вообще на хорошей дороге, только когда посмотрел на спидометр
Подвеска идеально сбалансирована для наших дорог: и не жестко и не валко, приятно упругая
Комфорт в салоне просто супер, французы молодцы! Мало ест Просторный салон, всё для комфорта, продумано до мелочей. Достаточный клиренс, чтоб не думать о бордюрах; подвеска плотная, кочки-ямки по барабану. Очень хорошая управляемость, на любых скоростях. Двигатель максимальный крутящий момент набирает с 1400 оборотов (турбо) - мощности запас немеряный, как и эластичности. В целом - достойный аппарат!
    Шумоизоляция, Коробка передач, Цена
    Управляемость, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Комфорт, Шумоизоляция, Качество сборки, Надежность, Обзорность, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Проходимость
    Стоимость обслуживания
    Пежо 3008. 1,5 года или 40 тыс пробега...
    Peugeot 3008 1.6 AT (150 л.с.)
    Продал БМВ Е53 в надежде купить F10… Продать-то, продал. А купить заинтересовавший аппарат не удалось. Поиски не привели ни к чему хорошему. По каким-то, не понятным до конца для меня до сих пор рассу

Иванов Андрей

14 ноября 2020

Пежо 3008 дизель - жеребец
    Peugeot 3008 1.6d AMT (112 л.с.)
    Приветствуют всех, кого интересует данная модель от известнейшего автомобильного производителя – PEUGEOT (Пугео, как ласково его называют в нашей необъятной). Итак, немного предыстории….Стаж вождения

михаил2703

11 октября 2019

Верный друг.....
    Peugeot 3008 1.6 AT (150 л.с.)
    Решил написать отзыв о верно друге. Раньше и представить себе не мог что буду писать положительный отзыв о "французе". Приобритен он был случайно, по безизходности. Но оказалась очень удачная машина.