Теперь так не делают!

Теперь так не делают!

14 апреля 20197529
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (150 л.с.)
27 апреля будет 7 ktn, как я выехал из салона на этом Бегемотике и с тех пор чувствую себя человеком, хотя это мой 11 автомобиль. На форуме читал много негативных отзывов, но... мой мастер из автосалона предложил мне посчитать сколько негативных отзывов (подтверждённых а/салонами, они видят все обращения к автоконцерну и причину) на моего красавчика делённое на продажи и сравнить с мифически самыми надёжными одноклассниками, процентный перевес в пользу Пежо 1/2 в его пользу. Мне, возможно, повезло, мало того, что пока, тьфу- тьфу, ни одной поломки, так и расход при нормальном стиле езды - вполне очень не большой, на 30% меньше тех- же конкурентов. Комфорт, удобство, проходимость, мягкость, управляемость, мощность (150 л/с), оснащённость, неприхотливость и т.д. делают его для меня просто мечтой автомобилиста, особенно в дальних поездках и выездах на природу, рыбалку, грибалку и моряйку. Меняю только расходники, готовлю к зиме и к лету в автосалоне, прохожу ТО и всё!!! После окончания гарантии год назад задумался о смене железного коня, но... даже на этапе тест - драйва ни один из 17 одноклассников не впечатлил. Сильно мне расхваливали Лексус NX 200, но и он меня не впечатлил после Бегемотика, особенно удивило стремление производителей перейти с АКПП на всякие вариаторы, роботы. двигатели, которые так же заявляются производителем как 150 сильные - просто кошелка овощей, когда я на них пересаживаюсь. Казалось бы, мнение субъективное (по большому счёту так и есть), но друзья, которые ездят на тех же Лексусах, Лендроверах, Бумерах и Мерсах, после того, как проедутся со мной даже в качестве пассажира, перестают рассказывать анекдоты про Пежо и смотрят на моего железного коня с уважением. Надеюсь, мой отзыв будет полезен уважаемым читателям данного ресурса.
    Надёжность, Оснащённость, Комфорт, Проходимость, Активность, Неприхотливость, Экономичность, Внешний вид
    Недооценённость, Цена на вторичном рынке первые 5 лет, Мало хороших специалистов
    Управляемость, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Комфорт, Шумоизоляция, Качество сборки, Надежность, Обзорность, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Проходимость
    Стоимость обслуживания
    Пежо 3008. 1,5 года или 40 тыс пробега...
    Peugeot 3008 1.6 AT (150 л.с.)
    Продал БМВ Е53 в надежде купить F10… Продать-то, продал. А купить заинтересовавший аппарат не удалось. Поиски не привели ни к чему хорошему. По каким-то, не понятным до конца для меня до сих пор рассу

Иванов Андрей

14 ноября 2020

Пежо 3008 дизель - жеребец
    Peugeot 3008 1.6d AMT (112 л.с.)
    Приветствуют всех, кого интересует данная модель от известнейшего автомобильного производителя – PEUGEOT (Пугео, как ласково его называют в нашей необъятной). Итак, немного предыстории….Стаж вождения

михаил2703

11 октября 2019

Верный друг.....
    Peugeot 3008 1.6 AT (150 л.с.)
    Решил написать отзыв о верно друге. Раньше и представить себе не мог что буду писать положительный отзыв о "французе". Приобритен он был случайно, по безизходности. Но оказалась очень удачная машина.