Мой Лев

Мой Лев

12 января 20213607
Год выпуска 2019, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (150 л.с.)
Добрый день! Владею данной машиной почти год, до этого ездила на с4 2010г., после ситроена это конечно космос. Покупалась как единственная машина в семье, летом на дачу за город, в остальное время года в городе, поэтому полный привод мне не нужен и если б можно было выбирать, все равно купила бы передний. Посмотрела кучу обзоров как про 3008, так и про конкуренты. Корейцев не рассматривала совсем, как и китайцев. Очень внешне нравилась мазда сx5, но почитав отзывы и посмотрев обзоры преимуществ в ней не увидела, но цена при этом была дороже. Так же сравнивала с ситроеном с5 aircross, но не понравился дизайн, овальные формы не приглянулись. Съездила на тест-драйв тигуана, шумка хуже и салон скучноват, за теже деньги очень унылая тряпочка на сиденьях, тряпочные вставки в дверях и на подлокотнике и внешний вид не ахти, хотя на заднем ряду просторней. Тигуан нравится только в комплектации спортлайн, но уже переваливает за 2 млн. Мужу нравился кодиак, но так как водить мне, габириты все таки крупноваты. В итоге прокатившись на тест-драйве сомнений не осталось! Дилер сделал очень хорошую скидку и через неделю забрали своего Льва. Из минусов даже не знаю что отметить, может только что тесновато на заднем ряду, но у меня там сидят дети и не жалуются, конечно между двумя креслами не сесть, но я не знаю такого авто в этом классе где бы разместился третий пассажир и 2 автокресла. Динамика устраивает полностью, в режиме спорт вообще нет слов, бью себя по рукам чтоб лишний раз не нажимать. Багажник вместительный для нашей семьи и ощутимо больше чем в с4, пожалела только что не купила с электроприводом, вот прям очень пожалела. В остальном машина устраивает полностью, в настоящий момент даже и не знаю на что можно ее поменять в этом классе. Лет через 5 подумаю, как альтернативу вижу только lexus nx или q3, но это совсем другие деньги. Если не нужен полный привод, то очень советую рассмотреть к покупке, не пожалеете! В комплектации allure с эл. пакетом  сидений, камерами кругового обзора вышел около 1,9, по прайсу 2250.
    Дизайн салона, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Габариты, Внешний вид, Мультимедиа, Подвеска, Управляемость
    Хотелось бы чуть больше дорожный просвет
    Управляемость, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Подвеска
    Мультимедиа, Проходимость
    Заслуживает внимания
    Peugeot 3008 1.6 AT (150 л.с.)
    Начну с того, почему купил именно это авто, потому что в нашей стране ну ничего не располагает к покупке француза. Оговорюсь сразу, что Шкода и Тойота меня не интересуют по определению, я знаю, что эт

bleedman

21 сентября 2020

Искал долго, нашел и не разочаровался.
    Peugeot 3008 2.0d AT (150 л.с.)
    Отчёт об эксплуатации ПЫЖИКА 3008 GT diesel Сразу оговорюсь мне 61 год, стаж за рулём больше 30 лет. Езжу быстро, но не лихачу. До этого были автомобили все иномарки по этому с российским автопромом
    Недооцененный авто теми, кто на них не ездил
    Peugeot 3008 1.6d AT (120 л.с.)
    Можно много писать про данный авто, но по факту и своим ощущениям. Многие пишут, что на авто французского автопрома не смотрели и тем более не думали его покупать. Со мной было тоже самое, тем более б