Эта машинка для девочек. Так же как и девочкам, ей нужно внимание. Очень радует налог на пежо, меньше тысячи, расход бензина на ней- это мечта каждого автовладельца.

24 октября 2020953
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.4 AMT (90 л.с.)
Маленькая машинка для большого города. Машина шустрая, быстрая, но низкая, это конечно минус. Проходимость хорошая. На трассе расход становится 3-4 литра на 100 км. Это очень радует. Мне 500 рублей хватало поехать 160 км.в одну сторону и обратно. Машина зимой греется быстро, обогрев сидений есть, регулируется. Если у вас есть ребенок, для его защиты есть блокировка дверей, что бы он случайно не открыл двери. Кондер справляется со своей задачей не плохо, холодит, единственный минус, на трассе на обгон не выйдешь с кондером, ну и как и на любой машине с двигателем меньше 1,6. Приходится на время выключить его , для обгона. Я сама очень люблю эту машину, может и не продавала бы вовсе, но семья пополнилась, нас стало 5 человек: муж, я и трое детей. Нам стало тесновато
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Подвеска, Надежность
    Проходимость, Внешний вид, Динамика, Вместительность салона
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Коробка передач, Проходимость
    207 RC
    Peugeot 207
    купил машину летом. совершенно случайно. выбирал между маздой 3 и пежо 308. ни о каких авто со спортивном уклоном речи даже и не шло. 207 увидел в автосалоне, прокатился.. вроде понравилась.

22 октября 2010

Пежонок для города.
    Peugeot 207
    Peugeot 207 приобрели для жены в сентябре 2008 г. (до кризиса) новым в автосалоне "Мотом" в г. Ульяновск. До покупки рассматривал Корсу, Ярис, Гетс и Калину (последнюю - не очень всерьез, скажем так -
    Любовь с первого поворота
    Peugeot 207
    Peugeot 207 RC 1.6T/175л.с. Предыстория: Учился, как, наверное, и все, на "жигулях". Потом были старенькие VW (Golf III и Passat B3) - замечательные автомобили, но души маловато, причём даже в сума