Вся правда о Пежо 207,1.4 HDI,МТ.

Вся правда о Пежо 207,1.4 HDI,МТ.

5 августа 20185548
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.4d MT (70 л.с.)
Здравствуйте любители и не любители французского автопрома, в частности бренда Peugeot. Хочу рассказать о владении 207 моделью, 1.4 дизель. Покупалась в Польше в июне 2012 года, с пробегом 86000км. В настоящее время ее пробег 454000 км!!! Из всех работ по двигателю был удален клапан ЕГР и перепрошиты мозги и все, больше ничего.Замена масла Тотал 5w40 каждые 10т.км. которое покупаю в Польше и судя по отзывам тех, кто его пробовал, от того что продается у нас, разница ощутимая. Используется сия машинка в режиме такси. Из других крупных поломок была замена коробки передач на пробеге 250000( на одной шестерне обломало зуб)  привезли с Литвы от донора цена вопроса 16000 рублей и замена тормозных барабанов со ступичными подшипниками,колодками и т.д.сделал проще поменял всю заднюю балку также от донора за 10т.р.+ работа 1000р.так и езжу до сих пор. Все остальное, я имею ввиду подвеску, при моих пробегах замена где-то раз в полгода ( кроме аммортизаторов) КYB  ходят хорошо нареканий нет. Все остальные расходники меняются согласно регламенту замены.Цены на все считаю доступные не Логан но и не BMW. Если брать такую машину для себя и эксплуатировать с пробегом 15-20 т.км/ год.,то машина вполне надёжная, очень легко управляется руль крутится одним пальцем(если надо развернуться во дворе) маневренная. При установке на 15" диски 185х65 резины достаточный клиренс. Расход топлива всегда радует трасса 4л/100, город 5,5-6л/100. Кузов оцинкованный,хорошая краска.В общем вполне достойный автомобиль В-класса, но только дизель и без робота.
    Стоимость обслуживания, Динамика, Управляемость, Багажник, Расход топлива, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Надежность, Подвеска
    Шумоизоляция, Вместительность салона
    Пежо 207
    Peugeot 207 1.4 AMT (90 л.с.)
    Авто неприхотливое, надежное. Салон и багажник конечно небольшие, но комод или разобранный шкаф впихнуть можно. Робот достаточно отзывчивый, не пинает. Мотор надежный и шустрый. В целом бюджетный вари

Ольга

26 октября 2020

Пежо 207
    Peugeot 207 1.4 AMT (90 л.с.)
    Шустрая, юркая машина, помещается в любое место, несмотря на низкую посадку проедет везде. Но, блин, найти мастера на машину это вопрос, хотя вроде Подмосковье. Никто не хочет возиться. Коробка-робот

Лилия

24 октября 2020

моя первая машина
    Peugeot 207 1.6 AT (120 л.с.)
    Делюсь впечатлениями. Пежо 207, 1,6 на 120, в красном цвете, мой первый личный автомобиль. Купила с пробегом 19000. Сейчас на одометре 62000. Сборка Словацкая, 2008 год. Пока своей машины не было

Nelfox

13 сентября 2017