Малышка

Малышка

10 января 20203496
Год выпуска 2004, владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Отличная женская машинка, прошла огонь, воду и медные трубы. Грустно расставаться. Очень маленький расход топлива по сравнению с остальными авто, габариты отличные, на любой парковке, даже маленькой, как дома, шустрая,маневристая. Кузов без ржавчины, не смотря на свой возраст. Была бы возможность взяла бы с салона такую же. Огромная сложность найти мастеров, многие боятся, не берутся "этожпежо", а кто берется либо не умеет и ценник завышает, либо просто ценник завышает. В наше время даже запчасти можно найти по стоимости, как на жигули, но и качество будет соответствовать. Еще одна болезнь — электрика. Возможно только мне так повезло, предыдущие владельцы оставили все "болячки" мне. Пришлось меня и доску предохранителей, до меня, напихали музыки "мозгов" не дали, проводов куча, все оголены, нужные поотрезали, ненужные висели оголенные. Всегда буду помнить этот автомобиль, как самый честный, из-за сгоревшего предохранителя, при торможении всегда включала аварийку.
    Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Габариты, Цена, Надежность
    Проходимость, Шумоизоляция, Подвеска, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Комфорт, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Качество сборки, Вместительность салона, Динамика, Багажник, Безопасность, Мультимедиа, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    206 седан - первые впечатления
    Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
    Авто я выбирал осознанно и в течении нескольких месяцев читал отзывы на форумах, смотрел различные тесты, смотрел в салонах и тп. Мнения, скажу, разделялись. Но, взвесив, все достоинства и недостатки
    О Пежо 206 или что купить за 200 тысяч?
    Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
    Пятница, начало обычного офисного рабочего дня - самое время черкнуть несколько строк о опыте владения 206 в течении полутора лет. Отзыв пишу впервые, прошу строго не судить. Выбор. Итак, на кар

echoesofthenight

25 июля 2014

Пыжик-вся правда.
    Peugeot 206 1.4 AT (75 л.с.)
    Всем привет!Раньше не писал отзывы)начну вообщем) И начну с того,что я перепродаю автомобили.Но так сложилось,что начал продавать пыжики 206 в основном и в скорем времени пересел на него с соляриса

YOSIMA

8 октября 2015