Адекватный автомобиль

Адекватный автомобиль

15 апреля 201010041
Год выпуска 2000, владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Всем читающим привет. Я сам с Ростова описанные машины куплены в Москве.

Уже года 4 много времени провожу на сайте, читая отзывы, хочу поделиться опытом для тех кто хочет купить, но сомневается.

Сам занимаюсь установкой сигналок и тонировкой, и электрикой, поэтому катался на очень большом количестве авто моих клиентов. Про ходовые качества писать долго не буду, они более чем хорошие, но машина не мягкая конечно, я по бездорожью не езжу, меня устраивает. Опишу расходы. 3 года назад купил 3х дверку в базовой комплектации (без кондея) с пробегом 75000км за 210000р, машина была из Бельгии без пробега по РФ. Откатал на ней год 30ткм, и продал из-за того что много друзей приходиться подвозить, надоело моей жене работать механизмом открывания двери, и кондея не хватало конечно.

Поменял сразу после покупки блок катушек зажигания 4500р, колодки пер.1000р зад.800р, фильтра масло свечи 2500р. И все... ну еще 2 лампочки на номере. Через год столкнулся с новым владельцем доволен как слон, ничего не менял кроме масла, единственное начало заедать ручка откидывания сидения пассажира.

После купил 206 Roland Garos 2000г, двигл 1.4, 110000км если кратко и пафосно, то эксклюзив :))

Салон бежевая кожа, панорамная крыша, климат контроль, датчик дождя, электро зеркала (тока без автомата-очень странно по моему!!!!) как увидел объявление сел и поехал за машиной, хотели 225000р, но у нее была убитая задняя балка (вовремя не поменяли игольчатые подшипники, они ходят 60-70 ткм) , отдали за 215000р. В Ростове поставил новую балку 10000р с игольчатыми подшипниками 2000р, работа 3000р.

Через год поменял все ролики 4шт. и грм ремень что-то около 6000р с работой.

После этого еще год беззаботного пользования,осенью масло перелил когда менял и его выдавило через прокладку, но в двигатель не пошло и до сих пор все нормально,  сейчас поменял прокладку блока цилиндров и клапанов на всякий случай по совету мастера (1800р прокладки и 4000р работа) и сам поменял стойку стабилизатора (550р и 10мин работы).

Очень доволен!!! Машине 10 лет была 4 года в Москве, краска в прекрасном состоянии и даже на сколах и царапинах НЕ появляется ржавчина!!!!
    дешевизна ремонт, качественный кузов, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ САЛОН
    жестковата
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Комфорт, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Качество сборки, Вместительность салона, Динамика, Багажник, Безопасность, Мультимедиа, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    206 седан - первые впечатления
    Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
    Авто я выбирал осознанно и в течении нескольких месяцев читал отзывы на форумах, смотрел различные тесты, смотрел в салонах и тп. Мнения, скажу, разделялись. Но, взвесив, все достоинства и недостатки
    О Пежо 206 или что купить за 200 тысяч?
    Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
    Пятница, начало обычного офисного рабочего дня - самое время черкнуть несколько строк о опыте владения 206 в течении полутора лет. Отзыв пишу впервые, прошу строго не судить. Выбор. Итак, на кар

echoesofthenight

25 июля 2014

Пыжик-вся правда.
    Peugeot 206 1.4 AT (75 л.с.)
    Всем привет!Раньше не писал отзывы)начну вообщем) И начну с того,что я перепродаю автомобили.Но так сложилось,что начал продавать пыжики 206 в основном и в скорем времени пересел на него с соляриса

YOSIMA

8 октября 2015