PEZHO 107

PEZHO 107

22 мая 201210034
2,8
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 1.0 MT (68 л.с.)
Ну, пришло и мое время написать мемуары о чуде под названием пежо 107=)))

Купила я его в Москоу-сити в 2010году ,с пробегом 35 тыс.км.,из первых (женских) рук во вполне бодром состоянии.Долго искала авто(около 2х месяцев)-хотела именно голубую, пятидверную,на МКПП и с кондеем,б/у за демократичную цену.

Нашла-цена 280 тысяч,состояние отличное,машина дилерская...купила и поехала в СПб=)

Отъездила на этой машине около 2х лет.

Общее впечатление-шустрая,прикольная,экономичная...и ужасно шумная коротышка=)

проехала на ней 55 тыс.Эксплуатировала нещадно-по городу и по трассе.

Из поломок...кхе...Начну( сразу оговорюсь-все чинили в обычных сервисах,не у дилера):

1. на 50 тыс км. полетела помпа( цена что-то около 4000 за помпу и антифриз и сколько не помню за работу).

2. 2 раза прогорал глушитель-слабенькие они у 107 говорят...Два раза заваривали-покупать новый не было никакого желания...

3. На 60 тыс. накрылось сцепление (умер выжимной)-цена 4тыс за комплект сцепления фирмы Валео и 4 тыс за работу.

4.На 65 тыс. случилось нечто страшное...но не смертельное=)Машина начала греться,куда-то уходил антифриз...Диагноз-прогорела прокладка ГБЦ....цена вопроса-что-то около 20 тыс (за работу взяли 8 тыс.,все остальное-это всякие прокладки,болты на "голову",свечи,масло,антифриз,герметик и еще там что-то-уже и не упомню).

Из поломок -ВСЕ=)) Ура=))

Из плановых работ-менялось масло,фильтры,торм.диски и колодки(передние)-старые были еще живенькие,поменяла для "порядкУ",старые отдала новым хозяевам в качестве приданного( и сцепление старое тоже отдала им,для полного счастиЯ).

Ах да,еще как-то Фулиганье разбили лобовое стекло во дворе ночью-цена вопроса 3200руб.(работа+ стекло),есть в Санкт-Петербурге в р-не пр.Ветеранов чудное место,где неприлично дешево  и быстро меняют стекла).

По поводу комфорта передвижения: невыносимо шумная( лишних денег(озвучили в сервисе что-то порядка 26 тыс) сделать шумку не имелось); кондиционер и движение-не совместимы,тут надо выбирать что-то одно=))) Зато в пробке-милое дело,пожалуйста,охлаждайся=)).

Из плюсов-это конечно же расход и отсутствие проблем с парковкой.

Теперь в защиту малышки-из прошлых отзывов прочитала и не согласна со следующими моментами-сидения вполне удобные,проходимость вполне сносная,запчасти стоят очень демократично(если поискать,а не брать первое попавшееся за дорого).

Продала недавно,буквально месяц назад(за 230 тыс.руб.)...Надо сказать-с ооогромным трудом,видать таких же сумасшедших желающих на такие авто крайне мало=)))

Вот,я закругляюсь=) Всем спасибо за внимание.

Хочу еще пояснить название отзыва-при постановке на учет в свидетельстве о регистрации почему-то вписали название авто на англ.языке не Peugeot 107, а именно так-Pezho 107=))))) Поиздевались наверное=)) Хотя до этого у меня было еще 2 автомобиля пежо-и всегда в СТС писали название нормально=)))

Всем спасибо за внимание.The end=)
2,8
    Расход топлива, Управляемость, Вместительность салона, Надежность, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Мультимедиа
    Городской проныра.
    Peugeot 107 1.0 MT (68 л.с.)
    Владел автомобилем довольно, недолго с октября 2014 по июнь 2015. Вторая машина в семье. Пробег на момент покупки 44000 км.- на момент продажи 56000, итого 12000 километров. Комплектация: АБС, к
    Эта креветка оставила нам о себе очень хорошие воспоминания.
    Peugeot 107 1.0 AMT (68 л.с.)
    Впервые этот автомобильчик увидел просто в потоке на дороге. Удивился, что он выглядит значительно посимпатичнее Матиза. Как раз дело шло к тому, что жене надо было начинать ездить. А то права получил

Bougi

25 ноября 2018

Сто седьмой
    Peugeot 107 1.0 MT (68 л.с.)
    Приветствую всех кому интересно или не очень мое мнение по поводу автомобиля Пежо 107 (он же Ситроен С1 и Тойота Айго). В двух словах. Всегда ездил на больших автомобилях, в разумных пределах конеч

pavlovich.lev

13 декабря 2013