Впечатления от Зафиры лайф.

Впечатления от Зафиры лайф.

21 ноября 202110119
Год выпуска 2020, владею 1-2 годаМодификация L 2.0d AT (150 л.с.)
Ноябрь 2020года купили Зафиру Лайф. В целом довольны. Нас предупредили, чтобы заправлялись хорошим дизелем во избежании проблем. Повезли груз из Екатеринбурга в Набережные Челны в декабре. По пробегу было менее 5 тысяч. На обратном пути проехав без остановки 500 км наша машина потеряла скорость до 60 км в час. Показал значок двигателя. Нам пришлось из Уфы тащиться с такой скоростью до Екатеринбурга в сервис. Электроника машины специально отключает набор скорости во избежание поломки остального. Оказалось забился датчик сажевого фильтра. И у машины тест-драйва в салоне оказалась такая же проблема. Она может появиться от перепада температур и у новой машины все масла видимо через этот фильтр прошли и засорили фильтр. Нам прочистили просушили и утром машину отдали. Той зимой мы осторожничали ездить на дальние расстояния зимой. Больше проблем с машиной не наблюдаем. Сейчас у нее пробег 25 тыс км. Второе что бесит - надо хлопать дверьми - нам до сих пор не могут поставить автоматическое закрывание. Очень нравятся как реагируют тормоза — сразу встает как вкопанная. Нравится, что легко снимаются сидения с рельс. В остальном очень нравится.
    легко управляема, отличные тормоза, легко снимаются сидения, безопасность вождения, маневренность, люблю машину, удлиненная и вместительная
    нужно хлопать дверями, в первый месяц засорился датчик сажевого фильтра и была проблема доехать
    Делюсь впечатлениями о покупке Opel Zafira Life
    Opel Zafira Life L 2.0d AT (150 л.с.)
    В этом отзыве хочу рассказать про свой нелёгкий выбор. Давно мечтал приобрести автомобиль формата микроавтобус. Чтобы можно было без проблем сесть в него всей своей большой семьей и поехать в путешест

Красное купе

26 октября 2021

20тыс. пробега на Опель зафира лайф.
    Opel Zafira Life L 2.0d AT (150 л.с.)
    Хорошая машина для семьи, бизнеса. Много места, маленький расход топлива, у меня до 7л на сотню выходило. Минусы - при холодах - 20С и ниже датчики видно замерзали и давали ошибки (типа Абс отключено,

Олегыыч

29 марта 2021

Машина обалденная, но есть одно но....
    Opel Zafira Life 2.0d AT (150 л.с.)
    Не выдержал зимой бочок с мочевиной, на18 тыс пробега загорелся датчик двигателя. В сервисе у официала возле Сити не смогли определить три дня, в Мейджере на Риге сказали, что бочки с мочевиной до мин

Julia_80

14 апреля 2021