Value for money

Value for money

14 апреля 20194163
Год выпуска 1999, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (125 л.с.)
Всем привет!

Автомобилем владею почти 6 лет и, по большому счёту проблем с ним нет. Ни разу это имущество не превращалось в недвижимость.

Из относительно существенных, но прогнозируемых ремонтов за это время Ремонт рулевой рейки и новый модуль зажигания — и то и другое в пределах 10 тыс рублей.

Всё остальное — ТО, расходники (к ним я отнушу и диски/колодки, и стойки стаба) и мелочи по электрике.

Кузов — не самое сильно место. У меня рестайл, то есть вродебы нормально оцинкованная машина, и тем не менее низ дверей проблемный.

Самое главные достоинства

1. Комфорт

2. Низкая стоимость обслуживания
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Комфорт, Подвеска, Дизайн салона, Качество сборки
    Коробка передач, Надежность
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Динамика, Качество сборки, Мультимедиа, Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник
    Проходимость, Надежность
    Серебристая "Верка"
    Opel Vectra 1.6 MT (100 л.с.)
    Приобрёл в августе 2011. За 8 лет владения машина особо не подводила. В целом оправдала репутацию относительно неубиваемого немецкого авто. Из минусов динамика примерно на уровне приоры так как двигат

Кирилл

19 ноября 2019

Отзыв владельца про Opel Vectra 1999
    Opel Vectra 1.6 MT (100 л.с.)
    Машина очень хороший аналог русских вазов за себестоимость данного авто вполне приличный комфорт, во владении вторая такая машина до этого был обычный опель хачбек не рестайлинг машинами доволен, незн

Блинов Павел

14 января 2019

Opel VECTRA B CARAVAN 2.0
    Opel Vectra 2.0d MT (101 л.с.)
    Единственная проблема ,что ржавеют задние арки,а так машина отлично подходит для путешествий на дальние расстояния.За все время владения машина не подводила меня во время езды. Бака хватала мне для по

Андрей Спренгель

19 сентября 2019