Если руки из жопы ,то это на долго.

Если руки из жопы ,то это на долго.

9 мая 2021430
Год выпуска 1985, владею более 5 летМодификация 2.3d MT (86 л.с.)
Машину любить надо,как и любую технику.Прикрывать словами ,что всё хорошо и идеально противно.Я пишу как есть машина которую я продала была отличной по моему опыту.Словом танк +самолёт в одном слове.То что пишут ,что мол много жрёт,коробка не та или что не ломается,отвечу так:Если у вас не было такой техники ,то и разговора нет.Да и без ремонтов не обходилось ,но эта техника!как велосипед ,так и катер и т.д.Если будете всегда за ней смотреть вовремя,то она сама вас будет радовать.Как говориться —если руки из жопы ,но извиняй.Машина по своим данным 2.3 турбо дизель ела примерно 5-5.5 на 100 —ку.Зато дури не отнимать .Салон как салон.Мягко едет, плывёт.Коробка не хрустела ни чего  не закусывала.За машиной смотрели мы.Скажу вам так,старые машины хороши тем,что металл раньше делали так металл.
    Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Коробка передач, Надежность, Качество сборки, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Подвеска, Обзорность
    Расход топлива, Безопасность
    Скромный и уставший
    Opel Rekord 2.0 MT (90 л.с.)
    Часто замечаю, что машины все-таки выбирают себе владельцев под стать, каким то-странным образом они тянутся друг к другу характерами и едины по духу. Просто не могу не написать о своем хорошем Друге

trapstar

12 февраля 2011

Мечта юности.
    Opel Rekord 2.0 MT (100 л.с.)
    Здравствуйте всем кто читает этот отзыв! Пишу впервые,так что не судите строго. Итак,когда-то,лет 25 назад в своем маленьком городе я впервые увидел этот большой и красивый автомобиль! Иномарок в т
    Opel Rekord E
    Opel Rekord 2.0 MT (110 л.с.)
    Давно хотел поделится с общественностью отзывом об этой уже редко встречающейся на дорогах машине. Мое второе авто буквально после трех месяцев сдачи на права в 2006 году, покупалось в районе всего 20