Машина на века

Машина на века

6 мая 202124615
Год выпуска 1985, владею более 5 летМодификация 2.3d MT (86 л.с.)
Старые такие машины всегда будут ценными.Таких машин мало.Что-бы,где-то подвела ещё такого не было .Это не машина ,это самолёт + танк в одном.Хорошие вещи-старые вещи.Качество,ну если у вас такая машина была,то вы бы поняли сразу, что ни с чем не сравнить.Железо так железо, словом броня.Наш опыт за время владения говорит одно, машина простая ,надёжная.Даже при своём 2.3.л-эта машинка как малолитражка.Запчасти можно подобрать с разных авто .Некоторые пишут,что мол если турбо-дизель ,то ой плохой.Поспорила бы с тем человеком на 200%.Дури больше,мощи,рывок.Ну если бы у вас такая машина была б,то так вы бы не пускали слова на ветер.Если у вас руки из нужного места ,то и простая машина будет и самолётом,и танком,и надёжной машиной.
    Безопасность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
    Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Коробка передач, Надежность, Качество сборки, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Подвеска, Обзорность
    Расход топлива, Безопасность
    Скромный и уставший
    Opel Rekord 2.0 MT (90 л.с.)
    Часто замечаю, что машины все-таки выбирают себе владельцев под стать, каким то-странным образом они тянутся друг к другу характерами и едины по духу. Просто не могу не написать о своем хорошем Друге

trapstar

12 февраля 2011

Мечта юности.
    Opel Rekord 2.0 MT (100 л.с.)
    Здравствуйте всем кто читает этот отзыв! Пишу впервые,так что не судите строго. Итак,когда-то,лет 25 назад в своем маленьком городе я впервые увидел этот большой и красивый автомобиль! Иномарок в т
    Opel Rekord E
    Opel Rekord 2.0 MT (110 л.с.)
    Давно хотел поделится с общественностью отзывом об этой уже редко встречающейся на дорогах машине. Мое второе авто буквально после трех месяцев сдачи на права в 2006 году, покупалось в районе всего 20