О машине

О машине

29 ноября 20193487
Год выпуска 2000, владею 2-3 годаМодификация 2.5 AT (170 л.с.)
Машиной владели 2 года, это уже 2-ой опель омега в нашей семье. Купили его помня первый наш автомобиль, и захотели такой же за его надежность, вместительность, красивый внешний вид. На дороге он ничем не выделяется из потока современных автомобилей, хотя года уже "лохматые". Но для истинного немца 20 лет это еще не старость. Кожаный салон, подогрев сидений все это добавляет комфорта в поездке. Так что кто ищет комфорт и представительский внешний вид за небольшую сумму, в условиях нынешнего кризиса 🙂, берите, не сомневайтесь! Останетесь довольны!
    Динамика, Безопасность, Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Габариты
    Комфорт, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Надежность, Багажник, Качество сборки, Мультимедиа, Динамика, Коробка передач, Безопасность, Расход топлива
    Проходимость, Обзорность
    5 месяцев вместе. Максимально честно.
    Opel Omega 2.6 MT (180 л.с.)
    Вообще покупка этого автомобиля для меня скорее вынужденная. Я естественно хотел купить А6, W210, Е39. Но Опель взял верх над этими авто соотношением цена/год выпуска/состояние/качество. Здесь ему нет

S/A/R/

5 апреля 2011

Моя Омежка
    Opel Omega 2.2 MT (144 л.с.)
    Привет всем, решил вот взять, так сказать, перо в руки.Пишу первый свой отзыв ещё и с телефона, поэтому не ругайтесь, если что. Была девятка, потом десятка. Чирибас умер смертью храбрых. Не очень то я

Владимир

3 октября 2020

Хороший автомобиль
    Opel Omega 2.2 MT (144 л.с.)
    Владел автомобилями ауди100(45), бмв520(34), бмв730(38), вольво960, работал на гранд витаре, стаж вождения 10 лет. Все автомобили были надежными и каждый со своими достоинствами, но по разным причинам

bak99

11 августа 2009