80ка для бедных

80ка для бедных

2 мая 202145292
Год выпуска 1992, владею более 5 летМодификация 3.1d MT (114 л.с.) 4WD
Эта машину у меня уже 3я, все были дизельные, что могу сказать, сейчас своего продаю и вот прям не хочется расставаться, авто вместительный, комфортный, были и 5дверки, сейчас коротыш, и даже при короткой базе, комфортно, с вещами можно в5м отправиться в лес. Коротыш, кстати специально искал и взял для леса, как вторую машину, потому что в лесу поворотливость прям огонь, на длинном, к сожалению, в лесные узкие повороты приходилось в 2-3 подхода иногда поворачивать. Подвеска неубиваемая, спереди торсион, сзади мост с блокировкой, расход дизеля по трассе примерно 10, в лесу, как ездить, с моими 33ми колёсами иногда и к 20-25 подходит. Если ехать далеко, то из минусов можно отметить бак, всего 60л, против 80 у длинной версии. Салон аскетичный, но когда к нему привыкаешь, то в е удобно и на своём месте, хотя все = иногда ощущаешь себя за рулём грузовика. В моей версии идёт электролюк впоокрыши,, для охотников должно быть вообще темой, но я не охотник. Запчасти оригиналы достаточно дорогие, но зато на разборе во владике можно найти и кузовщину и все по двигателю подвеске за копейки. Плюс подходит почти все от ховера 3, который китайцы по ходовой просто слизали в 0. На спидометр у меня сейчас 180 т. Км, насколько родной, неизвестно, родной двигатель, который заводится в - 25, - 30, безо всяких подогревов. Кстати вторая машина, свежая и дизельная заводится только с вебасто в такую погоду. В общем, тут вопросов нет, японская надёжность 90х годов присутствует. Кузов кстати за такое время сохранился тоже замечательно, правда машинка в России не была в больших городах, поэтому ссоли не видела, может, дело в этом в общем и целом, за свои деньги - о личный вариант.
    Надежность, Управляемость, Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона
    Дизайн салона, Вместимость бака, Оригинальные запчасти дорогие
    Расход топлива, Динамика, Качество сборки, Комфорт
    Опель Монтеррей он же Исузу Труппер 1992 г.в.
    Opel Monterey 3.2 MT (177 л.с.) 4WD
    Надежный японский авто
    Трудяга
    Opel Monterey
    Я хочу рассказать про мой автомобиль. Мой Опель Монтерей 1994 года, я купил его в 1997 году с пробегом 85000 км три года стоял в гараже но через три года трудиться по сей день. Мне очень нравится эта
    1,0

Nazarov Cergey Anatolevij