Opel mokka 2014 отличная машина

Opel mokka 2014 отличная машина

13 января 20211550
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.8 AT (140 л.с.) 4WD
Брал в 2016 году годовалый авто с пробегом 19 т км. Продал в январе 2021 с пробегом 82 т км. Машина была на гарантии. Ездила жена в основном. Реже я. Машина за все время ни разу не подвела. Надёжный аппарат. И оч приемлемые цены на обслуживание у од. Поэтому все то по графику у од, также каждые 7.5 ткм меня масло у не официала. Примерно после 70 тк начало появляться сообщение на бк Полный привод отключён. Оказалось их болячка - плохая герметизация блока управления полным приводом. Сняли блок, пропаяли контакты, загерметищироааои и поехал дальше. По гарантии заменили обогрев водительского сиденья. Во все остальном от машина. Релний расход по бк 10,1. 80% город, 20% трасса
    Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Вместительность салона, Багажник
    Проходимость, Управляемость, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Мультимедиа, Надежность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Подвеска, Багажник
    Очень резвый дизелек
    Opel Mokka 1.7d AT (130 л.с.)
    Много отзывов о Мокках на сайте, но ни одного дизеля. Свою машину покупали у официалов в 2014 году. Прошло уж 3,5 года. По результатам обладания рассказываю. На данный момент пробег чуть больше 90 тыс

coma

2 мая 2018

Хороший городской кроссовер
    Opel Mokka 1.8 MT (140 л.с.)
    Да простят меня за невежество знатоки авто, клубящиеся здесь на форуме, я человек пожилой, права получил аж в 1979-м, когда резина была только внесезонная, бензин стоил 10 копеек, а щетки на ночь с ма

artur_ilh

24 ноября 2016

Хорошая машина
    Opel Mokka 1.8 AT (140 л.с.) 4WD
    Машину брал в 2014 году, новой в салоне, продал в 2018. Наверное и не продавал бы, если бы не расширение семьи и как следствие, проблемы с вмещением всех в маленькую Мокку. Двигатель атмосферный 140 л

28 января 2019