Автомобиль

Автомобиль

24 мая 20192094
Год выпуска 2007Модификация 1.6 AMT (105 л.с.)
Отличный не прихотливый автомобиль... Проблем с авто нет, если соблюдать рекомендации сервиса и вовремя обслуживать. С 2007 года было заменено сцепление и полностью обслужена система охлаждения.. Подводит только кузов..(( появилась ржавчина, но сразу хочу заметить что днище совершенно нормальное..Является довольно удобным компактным авто, не раз ездили семьей на отдых, вчетвером вполне комфортное путешествие... Если выбирать бюджетный автомобиль без претензий, то это отличный вариант..))
Так что машина не подводила и я думаю, что будет дальше служить верой и правдой,,)))
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена
    Динамика, Коробка передач, Багажник
    Вместительность салона, Надежность, Комфорт, Стоимость обслуживания, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Управляемость, Обзорность, Шумоизоляция
    Коробка передач, Дизайн
    Первые проблемы с колобком
    Opel Meriva 1.6 MT (105 л.с.)
    Уже писал отзыв о своей Merive (не большой но достаточный). Теперь на одометре 26 тыс.км. и чуть больше года эксплуатации. Прошло ТО-1 у единственного дилера в Рязани (Регион 62) на 15 тыс.км. Зап

Алекс В

26 ноября 2009

мерива а 1,6
    Opel Meriva 1.6 AMT (105 л.с.)
    за много лет эксплуатации минус был выявлен один — это внешность. дизайн спорный, но со временем привык. в остальном плюсы начнем с ходовой. подвеска в меру жесткая, дискомфорта не вызывает. за 12 л

id31703665

2 октября 2020

передвижная спальня
    Opel Meriva 1.6 MT (105 л.с.)
    много писать не буду ,машина в общем идеальная ,за исключением ее низкой посадки ,у нее конечно больше чем на форде фокусе даже ,и низкость эта и не устраивает ,буду брать внедорожник . теперь о п

Красный пикап

2 сентября 2011