Экономичный и надёжный авто

Экономичный и надёжный авто

17 ноября 20137795
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
На своём автомобиле езжу почти пять лет. При внешней компактности в MERIVA неожиданно много свободного пространства, которое можно использовать для самых разных целей. Задние сиденья разделены на три части, которые складываются по отдельности в ровную поверхность, увеличивая багажное отделение. Перевозили в багажнике даже холодильник высотой 1м,40 см., доски длиной 2м.10см., не говоря уже о поездках на дачу, если снять багажную полку - сзади с лёгкостью расположится даже крупная собака. Как водитель хочу сказать, когда оказываешься внутри, понимаешь, что быть за рулём этого автомобиля- особое удовольствие ! Очень удобная , высокая посадка за рулём. Так, как капот короткий создаётся  очень хорошая обзорность дороги, высокая линия крыши позволяет ощущать свободу движения и уверенность за рулём. Кнопки управления аудиосистемой расположены на рулевом колесе, обтянутым кожей, что позволяет не отвлекаться от дороги. Для облегчения парковки на автомобиле установлены задние парковочные датчики, хочу сказать - очень  приятная опция. Из маленьких приятных мелочей, таких как ; зеркала заднего вида с электрорегулировкой и обогревом, электрические стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и другого прочего складывается общая  комфортность автомобиля. На дороге машина ведёт себя очень динамично и послушно. В обслуживании и ремонте не накладно. Экономичный двигатель делает её идеальным автомобилем для большого города, с плотным движением. Своим выбором я осталась довольна, чего и вам желаю.
    На дороге машина ведёт себя очень динамично и послушно., В обслуживании и ремонте не накладно., Экономичный двигатель делает её идеальным автомобилем для большого города, с плотным движением., Зимой в сильные морозы заводится без проблем., Удобство, надёжность , экономичность и комфорт - главные достоинства моей "Меривочки", а спокойный , уравновешенный характер придаёт мне уверенность за рулём.
    За пять лет вождения я так и не поняла есть ли у неё недостатки.
    Вместительность салона, Надежность, Комфорт, Стоимость обслуживания, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Управляемость, Обзорность, Шумоизоляция
    Коробка передач, Дизайн
    Первые проблемы с колобком
    Opel Meriva 1.6 MT (105 л.с.)
    Уже писал отзыв о своей Merive (не большой но достаточный). Теперь на одометре 26 тыс.км. и чуть больше года эксплуатации. Прошло ТО-1 у единственного дилера в Рязани (Регион 62) на 15 тыс.км. Зап

Алекс В

26 ноября 2009

Мэри
    Opel Meriva 1.4 MT (90 л.с.)
    Прекрасная управляемость и ходовые качества. Практически не ломается. За время эксплуатации менял только резину, масло, фильтры, лампочки. Поменял стойки стабилизатора, амортизаторы передние и тормозн

Олег

27 ноября 2020

Мерива
    Opel Meriva 1.6 MT (105 л.с.)
    Продал с сожалением — прекрасный семейный авто! Если бы не покупка другого авто и кредит, не продавал бы вообще. В обслуживании проста, цена запчастей приемлемая, ломается в ней что-то редко. При норм

5 ноября 2020