передвижная спальня

передвижная спальня

2 сентября 201122850
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
много писать не буду ,машина в общем идеальная ,за исключением ее низкой посадки ,у нее конечно больше чем на форде фокусе даже ,и низкость эта и не устраивает ,буду брать внедорожник .

теперь о плюсах .

обслуживание у неофициалов недорогое . по сравнению с митсубиси например .втрое дешевле .

комфортная машинка ,и самое главное - салон просто подкупает своим свойством трансформироваться - на рыбалку или в гости к кому за город или еще куда - сплю только в ней , потому что удобно и тепло .а главное тишина .....да и плафон света над задними сидениями как торшер .влазит три комплекта сплит систем легко . перевозил в ковров к родне .

за время эксплуатации серьезных проблем не возникало , был один глюк с изитроником в мороз 25градусов , машинка заглохла и показала что мне ее не завести , в результате выяснилось , у аккумулятора не хватило емкости ,он за 2 года почему то ее потерял , в общем мне сбросили ошибку в сервисе , и я уехал , а потом снял аккумулятор и решил его зарядить - опс ,а он через пять секунд вырубился и типа зарядился ,сомнений уже не было ,разрядил я его за 5 часов ,и зарядил по новой ,с тех пор (больше полгода прошло ) ни одного глюка !

расходники дешевые .

фильтры - масло -свечи - колодки можно самому менять без проблем , я первый раз это в сервисе на ТО подглядел , теперь сам буду делать , если не продам , но скорее всего внедорожник куплю позже ,а эту оставлю второй машиной для города .колобок все же шустрый и обманчивый .
    удобный .вместительный . не дорогой в обслуге(у не официалов)., высокая посадка и низкая (сидушки регулируются ).задние сидения вообще по разному можно крутить .
    маленький дорожный просвет и не расчитан на езду по грязи.
    Вместительность салона, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Багажник, Расход топлива, Управляемость, Подвеска, Мультимедиа, Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность
    Дизайн, Коробка передач
    Первые проблемы с колобком
    Opel Meriva 1.6 MT (105 л.с.)
    Уже писал отзыв о своей Merive (не большой но достаточный). Теперь на одометре 26 тыс.км. и чуть больше года эксплуатации. Прошло ТО-1 у единственного дилера в Рязани (Регион 62) на 15 тыс.км. Зап

Алекс В

26 ноября 2009

мерива а 1,6
    Opel Meriva 1.6 AMT (105 л.с.)
    за много лет эксплуатации минус был выявлен один — это внешность. дизайн спорный, но со временем привык. в остальном плюсы начнем с ходовой. подвеска в меру жесткая, дискомфорта не вызывает. за 12 л

id31703665

2 октября 2020

Описание достоинств Опель Мерива.
    Opel Meriva 1.6 MT (105 л.с.)
    Автомобиль не прихотливый, очень вместительный, помещаются одновременно два больших кресла в разобранном положении в багажнике и салоне при раскладке задних сидений, удобно эксплуатировать на даче, мо

genaivano@mail.ru

29 марта 2021