Kadett - лучшее для начинания

Kadett - лучшее для начинания

2 октября 200714373
владею менее 6 месяцев
Долго выбирал себе первую машину, на бумеры и мерсы даже не смотрел (за 50000 купить в достойном состоянии не реально) на тазы не смотрел по вполне понятным причинам и на фольц мне денег не хватало, японцев брать не хотелось, поэтому остался один опель)) смотрел вектры А омеги А и кадетты, по деньгам и в норм состоянии оказался только кадетт) купил себе товарищи 1.3N 59 лошадок комплектации никакой, то бишь тот же таз, но если сесть в салон уже сразу понимаешь что это не ведро, он просторнее чем у любого тазика, сначала я подумал что такого двигателя мне не хватит, да и сам владелец говорил, что разгонял 120 "с горочки" 140, но выйдя на М5 понял что он меня обманул)) стрелка спидометра легла ниже 180!!!!! (с пассажиром и картошкой в багажнике при 59 лс и 4 ст кпп!!) чем был несказанно удивлен)) со светофора старт приличный, ездил вместе с 520 бэхой, все наши ведра сзади завидуют. Очень нравиться длинные передачи на кпп, не нужно постоянно мешалкой крутить) и для разгона полезно) 1-я - 40 2-я - 80, 3-я 120)) до 100 порядка 10 секунд, недавно попал в первое дтп, порвал правое крыло после замазывания внешний вид(порядком затертый и замазанный) ничуть не потерял и я подумал что на любом другом авто после этого внешний вд был бы не архи, но тут все полуилось очень гармонично)) вобщем если стукнешь то не жалко) в плане обслуге чутьли не проще наших по ценам нормуль (максимум +30% к тазовым запчастям) заменить поменять и тп все можно самому, хорошее учебное пособие и при этом неприхотлив (по началу к моим не ахти навыкам вождения относился с должным терпениям)

в итоге получили прекрасный недорогой, экономичный, динамичный авто)

хотел следущим летом продавать, но подумаю и может оставлю второй машиной или законсервирую до лучших времен)но все таки заменю, тк хочется ездить больше 200 и чтобы побольше комфорта в плане электричества и кондея))
    Недорогой, Резвый, Экономичный, Достаточно надежный, Прост в обслуге, Не жалко разбить => хорош для начинаний)
    С комфортом не очень, но лучше нашего, все таки слабость кузова и годы дают о себе знать, но при своевременном уходе можно все решить)
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Комфорт, Дизайн, Динамика, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Подвеска, Коробка передач
    Друг семьи
    Opel Kadett 1.3 MT (60 л.с.)
    Опель Кадетт 1985 года выпуска был выбран Автомобилем года в своем классе. Был у меня такой автомобиль - Опель Кадетт универсал 1988 года выпуска. Покупал я его в 1997 году, т.е. когда автомоби
    Чудище
    Opel Kadett 1.6d MT (54 л.с.)
    Купил я это Чудище (имя собственное, называю я её так) недавно (месяцев семь назад), хочу поделиться впечатлениями. Итак, причина покупки -- ездил до этого на классике, в машину въехал кран на стройпл
    2,0

Eugene112

6 ноября 2009

Не покупайте старые опеля, НИКОГДА!
    Opel Kadett
    Гонял на Джипе Гранд Чероки, 93 года. Разбили... Потом был второй гранд, но колхозная проводка добила коробку. Но никогда ни один из них не приносил столько гемороя, сколько какдет! Купил, чтобы зим
    1,8

Антон