Лучше, чем в восьмерке

Лучше, чем в восьмерке

24 октября 20195465
Год выпуска 1994, владею более 5 летМодификация 1.2 MT (45 л.с.)
Раньше приходилось ездить на ваз 2108, корче. Ломалось всё, часто и неожиданно. Казалось бы, запчасти стоят копейки, но копейка рубль бережет, а там вложения не соразмерные авто. Для этого автомобиля нет такой проблемы спонтанных поломок и выглядит он лучше росавтопрома. По ходовой и тех.характеристикам не уступает современной калине с рук.
Для любого вида поездок - дёшево и достаточно комфортно. Для первого автомобиля - оптимально. В принципе такой автомобиль и стоит покупать для обучения или когда автомобиль нужен как средство передвижения (а не вложения).
Мне нравится, неплохо было бы ещё привести к хорошему виду, заменить ржавые детали, сделать химчистку салона и одно удовольствие иметь бюджетный автомобиль, как верного помощника.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Габариты, Проходимость, Цена
    Вместительность салона, Динамика
    3,9
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Стоимость обслуживания, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Багажник
    Безопасность, Качество сборки
    Опель, такой Опель.
    Opel Corsa 1.4 MT (60 л.с.)
    Это был первый автомобиль, который я купил на свои первые кровно заработанные деньги. До Опеля была Нива, которая замучила меня своим конским расходом, ненадёжностью и отсутствием хоть какого-то комфо

GalaktikVedro

8 августа 2015

Моя "серебрянка"!
    Opel Corsa 1.4 MT (60 л.с.)
    Всем привет! Хочу начать с того, чем владел до «серебрянки». Первая моя машина ВАЗ 2105 1982 г. в. белого цвета, как и у многих первый автомобиль это радость, радость от того, что это частичка

Олег

2 марта 2009

О Корсе...
    Opel Corsa 1.0 MT (54 л.с.)
    Появилась у меня эта машинка случайно: так получилось, что остался без машины и по случаю взял эту корсу. Сейчас уже продал, проехав за пол-года 15 тыс. Машин у меня было уже много, по-этому считаю св

sanchos25

7 ноября 2011