Хороший автомобиль для своих лет

Хороший автомобиль для своих лет

18 января 202011141
Год выпуска 1994, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 MT (60 л.с.)
Достаточно хороший и надёжный автомобиль , маловато мощности, но что можно хотеть от 60л.с. машина не картонная,  какие делают сейчас, металл прочный, как делали раньше. Надёжная КПП, ГУР, очень хорошая управляемость . Низкая цена на запчасти , даже по сравнению с автоВАЗ, цены намного дешевле . Хорошо и плавно заходит в повороты. Очень хорошо в этой машине звучит музыка, т.к хэтчбек,  еще и с люком. Даже без кондиционера,  летом в ней совсем не жарко ездить. Двигатель масло не ест, на трассе ведёт себя спокойно.  При желании можно прям заняться машиной, покрасить ее, поставить хорошую музыку, красивые колеса, и будет очень достойный экземпляр.
    Стоимость обслуживания, Коробка передач, Расход топлива, Габариты
    Шумоизоляция, Проходимость
    3,9
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Стоимость обслуживания, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Багажник
    Безопасность, Качество сборки
    Опель, такой Опель.
    Opel Corsa 1.4 MT (60 л.с.)
    Это был первый автомобиль, который я купил на свои первые кровно заработанные деньги. До Опеля была Нива, которая замучила меня своим конским расходом, ненадёжностью и отсутствием хоть какого-то комфо

GalaktikVedro

8 августа 2015

Моя "серебрянка"!
    Opel Corsa 1.4 MT (60 л.с.)
    Всем привет! Хочу начать с того, чем владел до «серебрянки». Первая моя машина ВАЗ 2105 1982 г. в. белого цвета, как и у многих первый автомобиль это радость, радость от того, что это частичка

Олег

2 марта 2009

О Корсе...
    Opel Corsa 1.0 MT (54 л.с.)
    Появилась у меня эта машинка случайно: так получилось, что остался без машины и по случаю взял эту корсу. Сейчас уже продал, проехав за пол-года 15 тыс. Машин у меня было уже много, по-этому считаю св

sanchos25

7 ноября 2011