Опель Vita (Corsa C) 1.4 AT '02

Опель Vita (Corsa C) 1.4 AT '02

14 ноября 20192075
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 1.4 AT (90 л.с.)
Куплен как первый авто супруге. Приобретался и воспринимался как нечто краткосрочное для обретения опыта вождения. Но удивил своими потребительскими качествами, комфортный салон, достаточно удобный, вместительный в своем классе. Водительское место очень удобное с необходимым количеством настроек под водителя. Акпп (Айсин), климат, ABS, ESP, и набор в виде стеклоподъемников, эл.регулировки зеркал обеспечил долгосрочное пребывание в нашей семье. Поездки в Москву, Сочи, обширно по Краснодарскому краю и Республике АДыгея- всегда и везде с комфортом и уверенностью что вернемся. Не разделяю мнения что опель капризный авто. Не капризнее любого иного, особенно в возрасте.
    Безопасность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Надежность, Внешний вид
    Проходимость, Шумоизоляция, Динамика
    Управляемость, Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа
    Вжик!
    Opel Corsa 1.2 MT (75 л.с.)
    Знакомство мое с Corsa С произошло спонтанно, как и все мои знакомства с моими автомобилями. После буйного застолья у друзей возникла идея продолжить начатое в Зеленограде у других друзей. И поскольку
    Корсит@
    Opel Corsa 1.2 MT (75 л.с.)
    Ну вот уже как пару дней распрощались с данным авто. Слава богу!!!!! Покупали машину жене чуть больше года назад, машина была взята как вторая в семье (у меня Лансер был) для приобретения первонач
    2,4

Зелёный хэтчбек

10 декабря 2012

Нормальный недорогой автомобиль со своими минусами
    Opel Corsa 1.2 MT (75 л.с.)
    Автомобильчик Опель Корса был приобретен в силу стечения обстоятельств, ибо хотелось что-то побольше и поинтереснее, но, увы, финансы спели свой печальный куплет в самый неподходящий момент. Авто был