Корса С 1,2 робот

Корса С 1,2 робот

21 мая 201013809
Год выпуска 2005, владею 1-2 годаМодификация 1.2 MT (75 л.с.)
В общем это первая моя машина с роботом, брал за 140 тыров у одних товарищей, была перевернута, восстановлена, пробег был 112 тыщ на момент покупки, за машиной не очень то следили, ездила тетка. В общем покупая думал что щас вложу тыщ 40 и будет у меня отличная тачка за вменяемые деньги. В принципе так все и было, было заменено сразу - лямбда-зонд 1 -1800 руб, правый рычаг-2500 вместе с работой, ступичные подшипники-500 рубл/шт, свечи-132/шт, масла, резина-6800 руб. и что то еще не помню уже, на все вышло где то тыщ 40.  Катался и бед не знал, где то тыщ 20 проехал, на 130 тыщах поменял цепь, натяжители -около 14 тыщ вышло.

Больше ничего не делал, ездил на ней "и в хвост и в гриву", расход по трассе 6 литров, по городу 7,6 -8, двигателя для такой машины хватает вполне, для города больше и не надо.

Да, смотрелась она убитой, но зато ездила и не тазик был, не страшно было оставлять на улице, пару раз забывал ключи в замке и ничего.  Отъездив еще тысяч 15 не мог смотреть на убитый салон каждый день, каждый день стоя в пробках все что то меня добивало. Пришлось продать ее за 180 тыщ перекупам.
    малый расход, надежность, вместительность, управляемость
    не нашел
    Управляемость, Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа
    Вжик!
    Opel Corsa 1.2 MT (75 л.с.)
    Знакомство мое с Corsa С произошло спонтанно, как и все мои знакомства с моими автомобилями. После буйного застолья у друзей возникла идея продолжить начатое в Зеленограде у других друзей. И поскольку
    Нормальный недорогой автомобиль со своими минусами
    Opel Corsa 1.2 MT (75 л.с.)
    Автомобильчик Опель Корса был приобретен в силу стечения обстоятельств, ибо хотелось что-то побольше и поинтереснее, но, увы, финансы спели свой печальный куплет в самый неподходящий момент. Авто был
    Моя любимая девочка)))
    Opel Corsa 1.4 MT (90 л.с.)
    И так решилась написать, может быть свое слишком восторженное и не очень профессиональное мнение. Это моя первая машина, так что приготовьтесь к восторгам))) Начнем… Машина выбиралась около пол

Елена

13 января 2009