Лучшее за недорого

Лучшее за недорого

5 июня 200910486
владею 2-3 годаМодификация 1.2 MT (75 л.с.)
Автомобиль выбирался как средство транспортировки семьи из двух человек с активным ритмом жизни утро-вечер работа (60км туда-обратно), вечер-ночь-выходные - встречи, дачи и тд. Требования были такие - определенный бюджет на тот момент (2006) 10500$, АКПП, покупка и обслуживание предыдущими владельцами у дилера в РФ с нуля и а/м должен быть не старше трех лет. Единственный выбор на пересечении сих требований падает на корсу ц. Искал я долго, пару раз судьба отводила от совершенно ужасных вариантов, но в итоге нашел через месяца полтора - 27000 пробег, 3 года в эксплуатации, куплена в мск и тд.

За два года нашей активнейшей езды пройдено более 45 000 км. Машина оправдала все вложенные средства и ожидания. При солидном росте за 190 чувствовал себя за рулем очень даже неплохо. Чего и кого только не возил, ездил впятером на дальняк с полной загрузкой и тп. Автомобиль не подвел НИ ОДНОГО РАЗА. Знай только регламентные ТО и всё. Единственный момент - поменял наконечники рулевых тяг (началось скромное шатание в рулевой колонке), да и то перед самой продажей, от симпатии к будущим владельцам.

Прочитав отзывы по корсам просто приходишь в ярость, мол, "кнопочки не те", "грязнится быстро", "не тянет", "медленно переключает" и прочее... Граждане, оглянитесь вокруг, ездим по угробленным дорогам, кругом грязь да пыль, а вы гнобите настоящую европейскую городскую машину, которая не создавалась летать "шашками" по мкаду. Да и смешно читать тех, кто не доволен Ц-шкой имея в кармане небольшие деньги, тут радоваться нужно. Альтернатив за эти деньги нет. Вот недавно помог купить друзьям корсу-ц 2006г.в. акпп, 24000км пробег 305 000руб. И нет сомнений в том, что откатают 2-3 года без тех. проблем. Всем Советую!
    Низкий расход на всё от цены за авто до топлива и зап. частей и страховок с налогом., Невероятная выносливость и надежность, Юркость в условиях города, Располагает к спокойной езде
    Не замечено., Если вам нужен самолет, болид, дальнобойная фура с прицепом "кваритра-дача-крым" или внедорожник, то не покупайте опель корса.
    Управляемость, Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа
    Вжик!
    Opel Corsa 1.2 MT (75 л.с.)
    Знакомство мое с Corsa С произошло спонтанно, как и все мои знакомства с моими автомобилями. После буйного застолья у друзей возникла идея продолжить начатое в Зеленограде у других друзей. И поскольку
    Нормальный недорогой автомобиль со своими минусами
    Opel Corsa 1.2 MT (75 л.с.)
    Автомобильчик Опель Корса был приобретен в силу стечения обстоятельств, ибо хотелось что-то побольше и поинтереснее, но, увы, финансы спели свой печальный куплет в самый неподходящий момент. Авто был
    Моя любимая девочка)))
    Opel Corsa 1.4 MT (90 л.с.)
    И так решилась написать, может быть свое слишком восторженное и не очень профессиональное мнение. Это моя первая машина, так что приготовьтесь к восторгам))) Начнем… Машина выбиралась около пол

Елена

13 января 2009