Маленькая ракета

Маленькая ракета

18 мая 2019533
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 1.0 MT (60 л.с.)
Добрый день! Хочу поделиться своим владением Опель корса.

Брал авто для жены,хотелось что-то маленькое и экономичное и обязательно на механике, сам езжу на Сузуки гранд витара. После покупки взял корсу на пробную поездку на работу, ну что касается посадки после джипа это не передать словами, ну оооочень низко. После 10 минут руления начинаешь привыкать и я бы сказал не очень то ущемлённым себя чувствуешь, массивная и глубокая торпедо даёт иллюзию пространства, что касается динамике то до 100 разгоняется достаточно бодренько на литровом то двигателе, а вот после уже приходиться крутить, передачи короткие и поэтому спокойно держишься в городском потоке. Но самое приятное это её аппетит, ездил на дачу 90км от мкада и был ооочень приятно удивлён по приезду в Москву, за 200 км она скушала около7.5-8 литров 95, и это три человека, кот и велосипед в машине катались))

По вложениям не дороже приоры или фокуса с солярисом, все запчасти есть в наличии как оригинал так аналог.

В целом машиной доволен и до сих пор беру кататься на работу, бензин растёт,а корса его нюхает)

Продавать пока не собираюсь, да и жене с ребёнком она прям по душе))
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Мультимедиа
    Надежность, Дизайн, Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Безопасность, Подвеска, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Обзорность
    Опыт эксплуатации Opel Corsa 1.4 AT
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Всем привет! Читаю много отзывов на auto.ru, удивляют комментарии порой к отзывам, хоть не пиши отзыв вообще))) Все-таки решил написать отзыв. Сразу скажу-это не реклама и машину продавать не с

Svg009

25 ноября 2016

Таракан Opel Corsa D 3д 1.4 АТ
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Доброго времени суток! Хочу поведать вой опыт владения данным автомобилем. Отмечу плюсы, выявленные за 7 месяцев эксплуатации. При росте 164 см я спокойно усаживаюсь за рулём этого автомобиля (я

gdemoitopor

7 августа 2013

Большой отзыв о литровой корсе
    Opel Corsa 1.0 MT (60 л.с.)
    Машину брали исключительно для города, как вторую машину в семью; для трассы в нашей семье есть Шевроле Лачетти 1.6. Требования были предъявлены следующие: В или С класс, симпатичная наружность, прия

U-Vox

6 ноября 2008