Маленькая да удаленькая

Маленькая да удаленькая

15 августа 200812944
владею менее 6 месяцевМодификация 1.2 MT (80 л.с.)
Покупал у официала! нареканий и претензий нет! авто достойно цены и качества. Больше всего меня поразило гарантия от сквозной коррозии 12 лет!!! что с нашими суровыми условиями большой"+". В авто влюбился сразу: дизайн, молодежный стиль, управляемость, заставляют прохожих провожать взглядом.

ходовая на ура, отлично проглатывает неровности дороги, салон вместительный для его габаритов, отлично держит дорогу, парковаться просто наслаждение :) что касается динамики-это не спортивный авто. еще поразил очень маленький расход, что "+"для города.

Машинка отличная, как не как Европейка. Европа делать авто умеет. Советую брать! минусов пока не заметил, и наверное не скоро будет.
    экономичность,, дизайн,, управляемость,, вместительность
    слышно только резину, но это от рельефа асфальта, больше пока не обнаружил, если найдутся такие, отпишу!
    Надежность, Дизайн, Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Безопасность, Подвеска, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Обзорность
    Автохлам не приговор
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    «Хуже форда только Опель», - говорили они, владельцы 20ти летних Вольво. А что на самом деле? Это, можно сказать, юбилейный отзыв. Через год будет 10 лет, как я владею Корсой D. Пришла пора расстава

alibee

1 марта 2020

Опыт эксплуатации Opel Corsa 1.4 AT
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Всем привет! Читаю много отзывов на auto.ru, удивляют комментарии порой к отзывам, хоть не пиши отзыв вообще))) Все-таки решил написать отзыв. Сразу скажу-это не реклама и машину продавать не с

Svg009

25 ноября 2016

Таракан Opel Corsa D 3д 1.4 АТ
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Доброго времени суток! Хочу поведать вой опыт владения данным автомобилем. Отмечу плюсы, выявленные за 7 месяцев эксплуатации. При росте 164 см я спокойно усаживаюсь за рулём этого автомобиля (я

gdemoitopor

7 августа 2013